Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baiardi Aurora - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''53 | 00'27''12 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata |
Basco Giulia - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''62 | 00'28''41 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Donvito Emma Lucia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''89 | 00'27''10 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata |
Fiori Livia Elisa - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''94 | 00'58''12 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Lucchini Sara - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''40 | 00'27''61 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''72 | 01'01''75 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Missora Elena - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''39 | 00'28''13 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Prestinari Virginia - 2002 | 50 Rana | 00'33''52 | 00'33''30 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) |
Raimondi Silvia - 2000 | 100 Dorso | 01'05''12 | 01'04''07 | 13/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata |
Teeluck Anishta - 2001 | 100 Dorso | 01'04''58 | 01'05''03 | 04/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amadei Luca - 1999 | 200 Rana | 02'26''74 | 02'19''95 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |
Falzoni Andrea - 2001 | 50 Dorso | 00'26''97 | 00'27''34 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Gregori Giovanni - 2000 | 50 Stile Libero | 00'23''83 | 00'23''54 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 00'51''81 | 00'50''59 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Titta Pierandrea - 1998 | 400 Stile Libero | 04'07''84 | 03'59''99 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Valentini Leonardo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'23''83 | 00'23''55 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''38 | 00'51''35 | 02/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato |