Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Esordienti B (Gemona Del Friuli)
Societá |
---|
CUS Udine ASD |
Forum Julii Nuoto ASD |
Gemonese Nuoto |
Orizzonti Soc Coop Udine |
Ta.Bu. SSD |
Unione Nuoto Friuli |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B |
2° Prova Esordienti B (Gemona Del Friuli)
CUS Udine ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertolissio Giulia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''40 | 01'22''60 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''20 | 03'19''90 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) |
Bortolotto Greta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''40 | 01'40''20 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'10''30 |
Braidotti Gemma - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''40 | 01'34''12 | 02/02/2020 - Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste) |
Cainero Rebecca - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''50 | 01'27''80 | 22/06/2019 - Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1° Giornata |
Cojutti Vittoria - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''80 | ||
Cumini Azzurra - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''20 | 01'45''90 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo) |
Don Matilde - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''70 | 01'44''30 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'09''80 |
Gnan Giada - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''20 | 01'40''80 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Gordini Francesca - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''70 | 01'38''40 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Morassuto Sofia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''00 | 01'26''83 | 02/02/2020 - Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'20''90 | 03'25''10 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) |
Pustetto Nicole - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''40 | 01'51''00 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Turri Ludovica - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'50''30 | 01'45''70 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Zanlungo Beatrice - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''40 | 01'39''80 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anziutti Davide - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''60 | 01'32''40 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'41''90 |
Casa Daniele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''00 | 01'39''40 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'06''90 |
Cosatto Filippo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''40 | 01'33''60 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'45''20 | 04'02''30 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) |
Lampe Andrea - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''30 | 01'30''25 | 02/02/2020 - Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste) | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato |
Morana Jacopo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''50 | 01'43''10 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Pivetta Gianluca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''80 | 01'40''70 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 03'57''60 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) |
Radina Fabio - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''10 | 01'41''00 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Sacca Thomas - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'55''00 | ||
Viezzi Marino Haruki - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''50 | 01'52''50 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |