Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata
Acquachiara Ati 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aversa Alessandra - 2002 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'35''72 | 04'37''09 | 18/01/2020 - 2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici) |
D'Argenzio Mariachiara - 2003 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'29''06 | 04'31''17 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Di Sena Flavia - 2005 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'43''75 | 02'38''64 | 10/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2° Giornata Mattino |
Piscicelli Lucia - 2002 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'10''65 | 01'08''50 | 10/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Russo Alessia - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''81 | 01'10''68 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ascione Domenico - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'31''62 | 02'31''64 | 18/01/2020 - 2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici) |
Casoria Domenico - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'01''63 | 01'00''42 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Ciriello Vincenzo - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'37''58 | 02'38''37 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Guadagni Pasquale - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'02''07 | 01'03''25 | 15/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata |
Ortoli Salvatore Emanuele - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'01''94 | 01'02''06 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Scognamiglio Mattia - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''62 | 01'08''65 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |