Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata
UISP Nuoto Cordenons
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bidinost Nicole - 2005 | 200 Stile Libero | 02'22''42 | 02'23''51 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Ciuffa Sara - 2002 | 100 Rana | 01'18''52 | 01'16''57 | 25/01/2015 - Trofeo Carlo Lesa 3° (Trieste) | 200 Rana | 02'53''27 | 02'47''95 | 20/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) |
Di Giovandomenico Giulia - 2003 | 200 Farfalla | 02'32''01 | 02'31''35 | 02/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''96 | 00'29''91 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Laquintana Sonia - 2001 | 50 Dorso | 00'28''81 | 00'28''40 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'18''60 | 02'17''78 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''59 | 00'27''34 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'00''93 | 01'00''63 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'01''14 | 01'00''63 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Ortone Noemi - 2004 | 200 Rana | 02'53''29 | 02'55''32 | 29/10/2017 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 32° | 100 Dorso | 01'13''85 | 01'13''89 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata |
Valenti Angela - 2001 | 200 Misti | 02'32''53 | 02'29''08 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'23''82 | 02'24''49 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''10 | 00'30''98 | 11/03/2018 - Campionati Regionali FVG Giovanili (Trieste) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battistella Patrick - 2006 | 400 Stile Libero | 04'28''42 | 04'25''07 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'04''01 | 02'03''05 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''49 | 00'57''56 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'29''92 | 17'23''84 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Bincoletto Davide - 2002 | 200 Misti | 02'07''82 | 02'07''78 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'05''87 | 01'04''62 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 100 Stile Libero | 00'51''70 | 00'51''89 | 22/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'00''79 | 00'58''84 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Crappi Marek - 2002 | 200 Misti | 02'19''60 | 02'19''42 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'12''65 | 01'11''29 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''80 | 00'56''88 | 11/03/2018 - Campionati Regionali FVG Giovanili (Trieste) - 2° Giornata |
Peruzzi Alberto - 2003 | 400 Stile Libero | 04'29''18 | 04'21''39 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 200 Farfalla | 02'21''12 | 02'19''37 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 1500 Stile Libero | 16'57''12 | 17'05''75 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Pujatti Mattia - 2001 | 50 Dorso | 00'25''36 | 00'25''09 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'06''04 | 01'08''11 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''08 | 00'53''29 | 11/03/2018 - Campionati Regionali FVG Giovanili (Trieste) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'55''58 | 00'54''98 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata |
Ruggiero Simone - 2002 | 100 Dorso | 01'05''31 | 01'04''35 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |