Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina
200 Rana JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palladin Giulia | 2005 | Plain Team Veneto | 02'32''39 | ||||
2 | Calabrese Giorgia | 2004 | Olimpia Sport Village SSD | 02'35''99 | ||||
3 | Cappelli Gaia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 02'37''58 | ||||
4 | De Rinaldis Giorgia | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'38''94 | ||||
5 | Venturi Aurora | 2004 | Rari Nantes Torino | 02'39''72 | ||||
6 | Marchetto Serena | 2005 | Leosport ASD | 02'40''39 | ||||
7 | El Baraka Soraya | 2004 | Rari Nantes Imperia 57 | 02'46''36 | ||||
8 | Bizzotto Anna | 2004 | Plain Team Veneto | 02'46''58 | ||||
9 | Nuovo Irene | 2004 | Sisport SPA SSD | 02'46''67 | ||||
10 | Guarnieri Rebecca | 2005 | V02 Nuoto Torino Ssd | 02'49''45 | ||||
11 | Pinnisi Alessia | 2005 | Libertas Nuoto Chivasso | 02'49''74 | ||||
12 | Cirichelli Emma | 2004 | Libertas Nuoto Novara ASD | 02'51''05 | ||||
13 | Viberti Eleonora Giorgia Maria | 2005 | Centro Nuoto Torino | 02'51''27 |