Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina
200 Rana RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manservisi Camilla | 2006 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'34''11 | ||||
2 | Crepaldi Giorgia | 2007 | Libertas Nuoto Novara ASD | 02'39''00 | ||||
3 | Mattiel Rachele | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'40''35 | ||||
4 | Dal Cero Sofia | 2006 | V02 Nuoto Torino Ssd | 02'41''28 | ||||
5 | Silvestri Federica | 2006 | V02 Nuoto Torino Ssd | 02'41''73 | ||||
6 | De Lazzari Gaia | 2006 | CSR Granda | 02'42''25 | ||||
7 | Zilio Marika | 2006 | Plain Team Veneto | 02'42''85 | ||||
8 | Zanolini Lavinia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'44''10 | ||||
9 | Acquarone Martina | 2006 | Rari Nantes Imperia 57 | 02'44''25 | ||||
10 | Negro Eleonora | 2007 | Leosport ASD | 02'44''66 | ||||
11 | Spera Elisa | 2006 | Plain Team Veneto | 02'45''44 | ||||
12 | Santandrea Sofia | 2007 | Genova Nuoto My Sport SSD | 02'45''81 | ||||
13 | Burato Irene | 2007 | Plain Team Veneto | 02'47''10 | ||||
14 | Louvin Nicole | 2006 | Aosta Nuoto ASD | 02'47''26 | ||||
15 | Cipullo Francesca | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'49''06 | ||||
16 | Aquilio Letizia | 2006 | V02 Nuoto Torino Ssd | 02'50''14 | ||||
17 | Di Chiara Ludovica | 2006 | Rari Nantes Torino | 02'50''42 | ||||
18 | De Tullio Claudia | 2007 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 02'50''65 | ||||
19 | Keci Romina | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'51''90 | ||||
20 | Nigro Noemi | 2006 | Sisport SPA SSD | 02'52''78 | ||||
21 | Longi Ginevra | 2006 | UISP River Borgaro | 02'53''44 | ||||
22 | Nosdeo Alessia | 2006 | Rari Nantes Lamezia Terme | 02'55''84 | ||||
23 | Zen Benedetta | 2007 | Centro Nuoto Rosa' | 02'56''75 | ||||
24 | Boggione Giulia | 2007 | CSR Granda | 02'57''30 | ||||
25 | Biasiol Gaia | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'58''12 | ||||
26 | Boem Cora | 2006 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'58''64 | ||||
27 | Guizzardi Rebecca | 2006 | Centro Nuoto Torino | 03'01''41 |