Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Giovani Promesse (Bolzano)
Societá |
---|
AS Merano |
ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto |
Bolzano Nuoto |
Nuoto Gardena ASD - Ortisei |
Polisportiva Avi Vipiteno |
Sport Club Meran |
SSV Bozen |
SSV Bruneck |
SSV Leifers Schwimmen |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Giovani Promesse (Bolzano)
ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Freund Lisa - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''18 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'53''01 |
Morra Silvia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 02'02''15 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'13''83 |
Podda Francesca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''57 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'42''88 |
Potauner Laura - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''44 | 00'43''48 | 21/12/2019 - Trofeo Di Natale (Bolzano) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'27''53 |
Runggaldier Origo Maya - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''63 | 03'24''81 | 18/01/2020 - 2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''69 | 01'29''50 | 17/03/2019 - Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata |
Weissteiner Martha - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 01'42''21 | 21/12/2019 - Trofeo Di Natale (Bolzano) | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'49''34 | 21/12/2019 - Trofeo Di Natale (Bolzano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'50''29 | 01'49''34 | 21/12/2019 - Trofeo Di Natale (Bolzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Timothy - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''51 | 00'40''05 | 21/12/2019 - Trofeo Di Natale (Bolzano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''31 | 01'50''54 | 21/12/2019 - Trofeo Di Natale (Bolzano) |
Boccolari Leo - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'08''77 | 03'12''00 | 19/01/2020 - 2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''10 | 01'22''74 | 09/11/2019 - 14° Internationales Wave-Meeting 2019 (Worgl, AUT) |
Cavone Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''32 | 00'42''61 | 01/06/2019 - VSS Landesmeisterschaften (Bressanone) | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato |
Danieli Edoardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''91 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'08''99 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''66 |
Mahut Alex - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''72 | 01'29''35 | 17/03/2019 - Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'52''13 |
Morra Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'41''05 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'53''22 |
Nagler Armin - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''74 | 00'52''10 | 21/12/2019 - Trofeo Di Natale (Bolzano) | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato |