Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | JUNIORES Finale | |
400 Misti | JUNIORES Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio
200 Stile Libero RAGAZZI Finale B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerveglieri Rita | 2006 | Leosport ASD | 02'13''43 | |||
2 | Delpiano Arianna | 2006 | Blu Sport - Orbassano | 02'14''88 | |||
3 | Vittorini Giulia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'15''35 | |||
4 | Chiera Alessia Cristal | 2006 | Libertas Nuoto Chivasso | 02'16''58 | |||
5 | Bacher Dena | 2007 | ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto | 02'17''60 | |||
6 | Stramana' Anna | 2006 | Plain Team Veneto | 02'18''77 | |||
7 | Ciliberti Deva | 2006 | Rari Nantes Torino | 02'19''11 | |||
8 | Dal Santo Francesca | 2006 | Sisport SPA SSD | 02'20''06 |