Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonanno Benedetta - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''61 | 00'29''30 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Cammarota Federica - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''00 | 00'29''57 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''25 | 02'33''96 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''62 | 01'09''69 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
De Angelis Laura - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''62 | 01'21''86 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Esposito Chiara - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''14 | 00'29''41 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Esposito Laura Eccelsa - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''88 | 00'30''47 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''66 | 02'37''72 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Palermo Ludovica - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'33''18 | 02'30''93 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Ponticelli Ludovica - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''97 | 01'04''67 | 12/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgo Luca - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'57''57 | 00'57''36 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Vaiola Mattia - 2002 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'13''49 | 02'11''51 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |