Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Gussago 8°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Gussago 8°
Chiari Swim Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Martina - 2010 | 200 Stile Libero | 03'31''45 | 50 Rana | 00'55''92 | 00'54''12 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Bertocchi Caterina - 2009 | 100 Stile Libero | 01'21''52 | 01'25''70 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) | 200 Dorso | 03'21''20 | 03'27''18 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Calvetti Rebecca - 2008 | 50 Farfalla | 00'39''23 | 00'39''00 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'17''47 | 01'19''11 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Dimagiba Aijanah Mae - 2010 | 50 Rana | 00'55''48 | 01'02''70 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'43''05 |
Goffi Elisa - 2010 | 50 Rana | 00'52''24 | 00'54''06 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'40''70 | 00'54''10 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) |
Kaziu Simoneta - 2008 | 50 Farfalla | 00'47''50 | 100 Stile Libero | 01'21''73 | 01'26''10 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Mazzotti Marisol - 2009 | 50 Rana | 01'01''12 | 50 Stile Libero | 00'47''94 |
Pellegrini Giada - 2009 | 100 Dorso | 01'43''29 | 01'42''33 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'42''95 |
Pighetti Anna - 2011 | 100 Stile Libero | 01'37''18 | 01'49''00 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 200 Dorso | 03'49''95 |
Ranghetti Federica - 2010 | 200 Stile Libero | 03'12''36 | 50 Stile Libero | 00'39''75 |
Ranica Elisa - 2009 | 200 Stile Libero | 03'24''99 | 04'16''00 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 50 Rana | 00'54''79 | 00'53''06 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Rossi Lucrezia - 2010 | 50 Farfalla | 01'08''06 | 100 Stile Libero | 01'54''01 | 01'40''80 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Stan Aurora - 2010 | 100 Dorso | 02'12''88 | 02'07''40 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 50 Stile Libero | 00'46''07 |
Zerbini Valentina - 2008 | 50 Farfalla | 00'42''57 | 00'45''83 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 200 Misti | 03'16''76 | 03'33''38 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Domeniconi Andrea - 2009 | 200 Stile Libero | 03'16''23 | 100 Dorso | 01'43''70 |
Durmic Omar - 2010 | 200 Stile Libero | 03'27''76 | 50 Rana | 00'57''28 | 00'59''50 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Fratus Andrea - 2007 | 200 Stile Libero | 02'42''70 | 02'41''55 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 50 Rana | 00'43''86 | 00'43''00 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Gaio Nathan - 2010 | 50 Rana | 00'56''41 | 50 Stile Libero | 00'42''75 |
Gidaro Emanuele Enrico - 2009 | 50 Farfalla | 00'44''91 | 00'49''30 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'19''92 | 01'24''36 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Mancastroppa Marco - 2010 | 50 Rana | 00'55''52 | 50 Stile Libero | 00'44''32 |
Pedrali Pietro - 2008 | 50 Farfalla | 00'40''18 | 00'40''28 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'12''28 | 01'13''86 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Radice Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero | 01'21''55 | 01'18''66 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 200 Dorso | 03'09''07 |