Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Gussago 8°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Gussago 8°
Gymnasium Pordenone
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agapi Apostu Alessandra Virginia - 2009 | 100 Dorso | 01'29''90 | 01'30''90 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Stile Libero | 01'22''40 | 01'21''90 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Farfalla | 01'34''59 | 01'33''90 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Bottecchia Luna - 2011 | 50 Rana | 00'50''01 | 00'51''00 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 100 Rana | 01'53''51 | 01'50''90 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) | 100 Stile Libero | 01'31''47 | 01'27''10 | 09/02/2020 - 2° Prova Esordienti B (San Vito Al Tagliamento) |
Colussi Jessica - 2010 | 100 Rana | 01'51''67 | 01'53''80 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo) | 50 Dorso | 00'44''80 | 00'45''00 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 50 Farfalla | 00'46''92 | 00'43''10 | 26/05/2019 - 2° Prova Esordienti Pordenone/Trieste (Pordenone) |
Covre Thess - 2009 | 100 Dorso | 01'28''31 | 01'28''90 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Stile Libero | 01'21''56 | 01'24''07 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 03'08''79 | 03'09''30 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Deiuri Emma - 2008 | 100 Rana | 01'31''12 | 01'29''94 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti | 02'53''57 | 02'58''50 | 01/06/2019 - 3° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento) | 200 Rana | 03'14''20 | 03'17''00 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) |
Flaiban Agnese - 2009 | 200 Stile Libero | 02'57''81 | 02'49''40 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Dorso | 01'31''94 | 01'32''70 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Stile Libero | 01'19''51 | 01'18''90 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) |
Floreani Elisa - 2009 | 100 Dorso | 01'22''03 | 01'23''40 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Stile Libero | 01'13''66 | 01'14''00 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Dorso | 02'51''77 | 02'52''50 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) |
Franceschin Giada - 2010 | 100 Dorso | 01'39''81 | 01'40''90 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 50 Dorso | 00'48''07 | 00'47''50 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Stile Libero | 01'38''03 | 01'33''30 | 09/02/2020 - 2° Prova Esordienti B (San Vito Al Tagliamento) |
Gava Irene Maria - 2008 | 100 Dorso | 01'21''63 | 01'22''70 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Rana | 01'32''26 | 01'31''90 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Rana | 03'07''36 | 03'24''00 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) |
Gerolami Ludovica - 2008 | 200 Stile Libero | 02'30''53 | 02'27''70 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Dorso | 02'39''05 | 02'43''00 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 400 Stile Libero | 05'15''42 | 05'20''30 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Marcuz Maddalena - 2011 | 50 Rana | 00'53''58 | 00'51''30 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 100 Rana | 01'57''10 | 02'05''40 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) | 50 Farfalla | 00'54''79 | 00'47''10 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) |
Mestroni Irene - 2009 | 100 Dorso | 01'23''49 | 01'37''90 | 02/06/2018 - 3° Prova Esordienti (Pordenone) | 100 Rana | 01'30''33 | 01'31''25 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Rana | 03'15''34 | 03'21''40 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) |
Miotto Beatrice - 2008 | 200 Farfalla | 03'13''15 | 03'09''90 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Misti | 02'58''73 | 02'59''50 | 01/06/2019 - 3° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento) | 100 Farfalla | 01'19''58 | 01'20''90 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Perissinotto Nicole - 2009 | 100 Dorso | 01'28''89 | 01'29''20 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Stile Libero | 01'18''26 | 01'18''10 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Dorso | 03'03''93 | 03'06''10 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) |
Ragni Rebecca - 2009 | 100 Dorso | 01'43''60 | 01'32''41 | 24/03/2019 - Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana | Squalificato | 01'52''10 | 24/11/2018 - 1° Prova Esordienti (Cordeons) | 100 Stile Libero | 01'28''40 | 01'25''80 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) |
Rigo Stella - 2010 | 200 Stile Libero | 02'43''97 | 03'03''60 | 26/05/2019 - 2° Prova Esordienti Pordenone/Trieste (Pordenone) | 50 Dorso | 00'43''41 | 00'41''30 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti | 03'12''12 | 03'14''00 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Ruggiero Giada - 2010 | 50 Rana | 00'57''05 | 00'56''20 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 50 Stile Libero | 00'44''87 | 00'44''50 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 100 Rana | 02'00''10 | 02'09''40 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) |
Savian Elena - 2009 | 200 Stile Libero | 02'34''07 | 02'33''20 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Stile Libero | 01'10''59 | 01'11''00 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 400 Stile Libero | 05'16''27 | 05'21''50 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Tellan Ylenia - 2009 | 100 Dorso | 01'28''21 | 01'34''40 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Stile Libero | 01'19''51 | 01'22''30 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Farfalla | 01'31''84 | 01'35''40 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Visintin Aurora - 2008 | 100 Rana | 01'28''14 | 01'30''73 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Stile Libero | 01'10''16 | 01'09''70 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Rana | 03'08''63 | 03'15''70 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) |
Zambon Ginevra - 2010 | 200 Stile Libero | 02'58''49 | 02'53''30 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 50 Stile Libero | 00'36''25 | 00'35''50 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) | 50 Farfalla | 00'49''44 | 00'42''00 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alexa Davide - 2007 | 200 Farfalla | 02'45''24 | 02'38''70 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Misti | 02'40''20 | 02'48''60 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) | 100 Farfalla | 01'16''00 | 01'16''50 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Bellet Alessandro - 2010 | 50 Rana | 00'47''16 | 00'47''33 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Rana | 01'43''56 | 01'45''30 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) | 50 Farfalla | 00'44''87 | 00'44''10 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) |
Bergamo Alex - 2010 | 50 Rana | 00'52''14 | 01'00''00 | 31/03/2019 - 3° Prova Propaganda (Pordenone) | 50 Stile Libero | 00'38''41 | 00'38''30 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 50 Dorso | 00'44''86 | 00'44''40 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Borgobello Matteo - 2007 | 100 Dorso | 01'10''05 | 01'11''70 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 400 Misti | 05'41''97 | 05'41''29 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti | 02'37''10 | 02'44''00 | 01/06/2019 - 3° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento) |
Colussi Luciano - 2007 | 200 Stile Libero | 02'36''58 | 02'41''10 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Stile Libero | 01'14''21 | 01'13''90 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 200 Misti | 02'58''80 | 03'03''90 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) |
Favot Riccardo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'35''01 | 02'31''20 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Stile Libero | 01'07''24 | 01'11''95 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'07''62 |
Fumi Jacopo - 2009 | 200 Stile Libero | 02'56''79 | 02'56''70 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) | 50 Stile Libero | 00'37''54 | 00'36''90 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) | 100 Stile Libero | 01'24''90 | 01'21''50 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Infanti Stefano - 2007 | 200 Stile Libero | 02'19''10 | 02'17''10 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Stile Libero | 01'04''40 | 01'04''60 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 400 Stile Libero | 04'54''87 | 04'56''30 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Lazzarin Giovanni - 2010 | 100 Dorso | 01'36''54 | 01'39''20 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 50 Dorso | 00'47''15 | 00'48''10 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 50 Farfalla | 00'49''86 | 00'46''60 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) |
Lingilio Thomas - 2010 | 50 Rana | 00'48''11 | 00'48''40 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 100 Rana | 01'48''80 | 01'44''30 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) | 50 Farfalla | 00'45''04 | 00'42''80 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) |
Pellizzon Daniele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'52''05 | 02'54''00 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Dorso | 01'33''93 | 01'29''70 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Stile Libero | 01'21''93 | 01'22''20 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) |
Ramis Liam - 2009 | 50 Dorso | 00'40''79 | 00'40''50 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 50 Farfalla | 00'41''50 | 00'41''60 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) | 200 Misti | 03'13''96 | 03'18''00 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Toneatto Francesco - 2009 | 50 Rana | 00'53''52 | 00'51''63 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Dorso | 01'31''52 | 01'33''00 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 50 Dorso | 00'45''26 | 00'45''10 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Zammattio Ruben - 2008 | 100 Dorso | 01'16''36 | 01'18''70 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) | 100 Rana | 01'30''59 | 01'29''74 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'43''22 | 02'44''30 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Zanussi Giulio - 2008 | 100 Dorso | 01'27''16 | 01'32''40 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Trieste) | 100 Rana | 01'52''40 | 01'49''38 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 4° | 100 Stile Libero | 01'32''59 | 01'22''50 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) |