Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti A (Paternò) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Campionato Regionale Esordienti A (Paternò) - 3° Giornata
Water Sun Comiso ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Amico Matilda - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''84 | 01'35''90 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''34 | 01'21''30 | 24/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 2° Giornata Domenica |
Di Giorgi Chiara - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'57''47 | 06'04''30 | 24/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''05 | 01'13''93 | 15/02/2020 - Campionato Regionale Esordienti A (Paternò) 2° Giornata |
Garofalo Chiara Lucia - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'36''93 | 02'45''70 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata |
Giliberto Benedetta - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''28 | 01'33''20 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
Guglielmino Alessia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'11''76 | 01'14''50 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''35 | 01'10''30 | 26/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti A Sicilia Orientale (Messina) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''84 | 01'14''50 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata |
Pozzo Gaia Maria - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''88 | 01'26''70 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''77 | 01'21''20 | 24/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 2° Giornata Domenica |
Zenzaro Marta - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''36 | 01'29''00 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''59 | 01'19''10 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Piccolo Nicolo' - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''16 | 01'35''00 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''96 | 01'17''70 | 24/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 2° Giornata Domenica |