Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola)
Societá |
---|
Arca Nuoto ASD |
Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. |
Sportivamente Belluno |
Stella Marina S.S.D. |
Stilelibero SSD - Preganziol |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola)
Sportivamente Belluno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bortoluzzi Emma - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''20 | 02'05''90 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''60 | 03'20''20 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Bortot Eleonora - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''00 | 01'49''40 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''90 | 00'54''50 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Brida Carlotta Lorenza - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''30 | 01'46''64 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'58''30 | 06'44''30 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Caldart Camilla Petra - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'13''20 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''70 | 03'08''40 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''00 | 00'32''60 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) |
De Cassan Alice - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''20 | 01'57''30 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'22''50 |
De Cian Margherita - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''30 | 01'41''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''60 | 00'58''90 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Mezzacasa Beatrice - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'51''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'00''70 |
Muleddu Zaira - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''90 | 01'46''48 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'48''10 |
Petteno' Elisa - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'33''00 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''10 | 05'34''30 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Simon Anna - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''80 | 01'42''20 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''40 | 03'18''80 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Viel Greta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''40 | 01'49''40 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''10 | 01'02''30 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ariano Gianluca - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''60 | 01'44''00 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''80 | 03'49''20 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Bianchini Giacomo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''60 | 01'38''10 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''60 | 03'03''40 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'34''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Brianti Alex - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''20 |
Ceolin Francesco - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'52''40 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''00 | 03'00''30 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Cervo Levi Riccardo - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'25''90 | 03'47''50 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'34''40 |
Corro' Alberto - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''40 | 03'23''00 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'39''50 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Frisaldi Andrea - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'56''20 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''00 | 03'03''90 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Galanti Mattia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''30 |
Iuliano Vincenzo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'51''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'10''30 |
Nerviani Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''60 | 01'21''20 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''30 | 00'43''80 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Onida Alberto - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''20 | 01'21''40 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''60 | 00'43''50 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Pin Thomas - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'37''20 |
Salatin Daniele - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''80 |
Salton Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''30 | 01'52''10 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Pieve Di Soligo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''70 | 03'04''20 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Sommacal Samuele - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'47''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''10 |