Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso)
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonello Amy - 2007 | 200 Stile Libero | 02'19''82 | 02'20''49 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Antonello Beatrice - 2004 | 200 Rana | 02'52''32 | 02'51''65 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Bergamin Giada - 2006 | 50 Farfalla | 00'34''03 | 00'33''88 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Brigato Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''55 | 02'16''73 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 50 Dorso | 00'33''00 | 00'33''08 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) |
Cappelletto Angelica - 2004 | 200 Stile Libero | 02'06''06 | 02'05''79 | 04/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'38''90 | 02'41''81 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) |
Cipolato Gioia - 2007 | 200 Rana | 03'01''59 | 03'01''58 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Dalla Betta Sara - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''56 | 02'19''98 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'13''41 | 01'13''17 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol) |
Maragno Gaia - 2005 | 200 Rana | 02'38''72 | 02'41''34 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Maragno Sara - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''74 | 00'28''48 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Jun,Cad,Sen (Treviso) | 100 Farfalla | 01'04''63 | 01'02''90 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Montebelluna) |
Mascotto Beatrice - 2003 | 200 Rana | 02'31''72 | 02'31''04 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Molin Matilde - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''88 | 00'30''81 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) | 100 Dorso | 01'07''70 | 01'08''42 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Moretto Silvia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'09''52 | 02'03''33 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Neamtu Ana Maria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''69 | 02'13''13 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) | 100 Farfalla | 01'09''53 | 01'08''03 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Pinarelli Alice - 2005 | 200 Rana | 02'42''43 | 02'45''64 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto Femminile In Vasca Corta (Mestre) |
Pozzobon Federica - 1999 | 200 Stile Libero | 02'04''59 | 02'06''01 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''96 | 01'03''58 | 16/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato |
Rinaldi Francesca - 2007 | 100 Dorso | 01'16''34 | 01'16''24 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) | 50 Dorso | 00'36''03 | 00'35''55 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Simeoni Giorgia - 2006 | 200 Rana | 02'42''94 | 02'41''20 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'16''78 | 05'15''43 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Xalle Matilde - 2006 | 100 Dorso | 01'13''42 | 01'12''93 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dalla Betta Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 01'57''29 | 01'56''06 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol) | 100 Farfalla | 01'01''49 | 01'01''29 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Ferracin Raffaele - 2005 | 200 Stile Libero | 02'02''49 | 02'03''46 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) | 100 Dorso | 01'03''46 | 01'01''61 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Finotto Andrea - 2005 | 100 Farfalla | 01'04''32 | 01'06''28 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Formentin Jacopo Nicolo' - 2004 | 50 Farfalla | 00'27''19 | 00'27''15 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''21 | 00'59''99 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Gerardin Alessio - 2000 | 50 Farfalla | 00'26''12 | 00'26''00 | 13/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale (Spresiano) | 100 Farfalla | 00'56''60 | 00'55''18 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Mainardi Matteo - 2005 | 100 Dorso | 01'05''31 | 01'07''24 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''39 | 01'04''72 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Menapace Giacomo - 2003 | 100 Dorso | 01'01''80 | 01'02''37 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 50 Dorso | 00'29''14 | 00'29''70 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) |
Pozzobon Francesco - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''21 | 02'00''48 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) | 1500 Stile Libero | 16'51''76 | 16'31''62 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Svaldi Tobia - 2001 | 200 Stile Libero | 01'53''66 | 01'52''07 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) | 200 Rana | 02'21''52 | 02'15''28 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) |
Tonietto Marco - 2005 | 200 Rana | 02'44''64 | 02'44''68 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano) |
Vacilotto Stefano - 1998 | 50 Farfalla | 00'25''52 | 00'24''96 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Vendrame Leonardo - 2000 | 50 Farfalla | 00'26''17 | 00'26''16 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'58''21 | 00'56''77 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) |