Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso)
USD Hydros Oderzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bari Giorgiana Irina - 2007 | 200 Stile Libero | 02'10''37 | 02'12''19 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'36''77 | 04'39''09 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol) |
Bernardi Elisa - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''72 | 00'28''92 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'03''33 | 01'03''11 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) | 50 Dorso | 00'29''24 | 00'29''32 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Bianchin Gemma - 2006 | 200 Stile Libero | 02'16''23 | 02'16''19 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'51''13 | 04'46''37 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol) |
Busatta Beatrice - 2006 | 50 Farfalla | 00'32''66 | 00'32''78 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''09 | 01'14''78 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Callegher Zeudi - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''93 | 02'12''52 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 400 Stile Libero | 04'34''80 | 04'38''75 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol) |
Cendron Vittoria - 2007 | 200 Stile Libero | 02'15''42 | 02'17''71 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'53''51 | 04'47''35 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol) |
Cescon Erika - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''35 | 02'15''13 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'38''54 | 04'39''66 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato |
Conte Sofia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'15''02 | 02'22''20 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) | 400 Misti | 05'21''10 | 05'19''59 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Corda Martina - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''17 | 00'30''63 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna) | 100 Farfalla | 01'10''30 | 01'07''57 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna) |
Cuzzuol Camilla - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''18 | 00'29''95 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'06''11 | 01'06''26 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
De Vettori Anna Chiara - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''24 | 02'14''20 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'38''53 | 04'40''53 | 26/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Liana Beatrice - 2005 | 200 Stile Libero | 02'14''23 | 02'14''38 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'34''74 | 04'44''09 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol) |
Lion Andrea Elena - 2004 | 400 Misti | 05'07''02 | 05'02''89 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) |
Magoga Viola - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''06 | 00'27''54 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 50 Dorso | 00'29''48 | 00'29''31 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Mattiuzzi Giulia - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''65 | 01'09''64 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) |
Menegaldo Lucia - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''39 | 00'28''21 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol) | 100 Farfalla | 01'03''08 | 01'01''71 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
Ogbekene Jamila - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''52 | 00'30''31 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'09''90 | 01'12''85 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol) | 50 Dorso | 00'32''72 | 00'32''32 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto Femminile In Vasca Corta (Mestre) |
Orsi Giulia - 2005 | 50 Farfalla | 00'32''78 | 00'32''83 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'11''34 | 01'10''97 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Pinarello Martina - 2000 | 50 Farfalla | 00'30''44 | 00'29''85 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Rocco Giulia - 2006 | 200 Rana | 03'02''03 | 03'01''29 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) |
Sartorato Giada - 2006 | 200 Stile Libero | 02'17''10 | 02'14''34 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'11''31 | 01'11''31 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Sartori Giulia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'15''28 | 02'19''24 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 200 Rana | 02'54''47 | 02'58''61 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Secco Maddalena Luisa - 2006 | 100 Dorso | 01'08''36 | 01'09''67 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'11''73 | 01'11''24 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Sodano Maud Adele Alvestad - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''22 | 01'12''45 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) |
Strimb Sara Flavia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'06''74 | 02'08''55 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 50 Dorso | 00'30''59 | 00'30''46 | 26/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Tinazzi Lara - 2005 | 200 Rana | 02'52''21 | 02'54''45 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Tintinaglia Viola - 2007 | 200 Stile Libero | 02'20''41 | 02'19''68 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'13''84 | 01'11''90 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Tormena Francesca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''87 | 02'09''94 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'43''51 | 04'41''97 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol) |
Trevisan Marianna - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''98 | 00'31''08 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol) | 100 Farfalla | 01'06''82 | 01'06''88 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Vedovato Giulia Maria - 2007 | 100 Farfalla | 01'08''41 | 01'11''97 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'38''04 | 04'42''33 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol) |
Vidotto Giorgia - 2007 | 100 Dorso | 01'15''54 | 01'15''98 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Vidotto Sofia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'20''31 | 02'20''07 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'49''99 | 04'54''38 | 10/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Vazzola) |
Viscardi Maria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''16 | 02'13''51 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Stile Libero | 04'38''74 | 04'43''46 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardhi Andi - 2004 | 100 Farfalla | 01'02''83 | 01'02''69 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Benomar Yousri - 2005 | 200 Stile Libero | 02'05''21 | 02'06''88 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Dorso | 01'06''06 | 01'05''36 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Bernardi Nicolo' - 2006 | 200 Stile Libero | 02'09''26 | 02'08''98 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Bidoggia Edoardo - 2000 | 200 Stile Libero | 01'58''59 | 01'55''84 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 1500 Stile Libero | 16'18''60 | 15'46''90 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Bidoggia Luca - 2001 | 200 Stile Libero | 01'52''29 | 01'52''80 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Bruzzo Pietro - 2004 | 100 Farfalla | 00'59''99 | 01'00''71 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Busatta Cesare - 2003 | 200 Stile Libero | 01'57''03 | 01'55''16 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'24''77 | 02'22''35 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Ragazzi In Vasca Corta (Treviso) |
Buttarelli Luca - 2003 | 50 Farfalla | 00'27''82 | 00'28''02 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'02''13 | 01'02''81 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Cavasin Federico - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''21 | 00'58''74 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) |
Citron Riccardo - 2003 | 200 Stile Libero | 01'57''51 | 01'55''65 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Dal Borgo Gioele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''35 | 02'09''90 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'07''04 | 01'06''37 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Della Mea Francesco - 2004 | 100 Dorso | 01'02''65 | 01'01''50 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'02''46 | 01'03''38 | 13/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale (Oderzo) |
Finotto Stefano - 1999 | 50 Farfalla | 00'26''10 | 00'26''36 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 200 Rana | 02'26''82 | 02'18''97 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Foresto Davide - 2004 | 50 Farfalla | 00'27''91 | 00'27''67 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''85 | 01'01''57 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Furlan Giovanni - 2004 | 200 Stile Libero | 01'58''33 | 01'59''75 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto Maschile In Vasca Corta (Rosà) |
Furlan Segat Filippo - 2006 | 100 Dorso | 01'05''83 | 01'07''46 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Lazzarin Enrico - 2006 | 200 Stile Libero | 02'09''55 | 02'08''71 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'41''32 | 02'44''37 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Martin Patrick - 2005 | 200 Stile Libero | 02'04''48 | 02'05''06 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) |
Niero Ludovico - 2005 | 200 Stile Libero | 02'01''50 | 01'59''70 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'02''92 | 01'03''17 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Ostanello Samuele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'03''48 | 02'06''33 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 400 Misti | 04'57''99 | 05'07''00 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) |
Pandin Riccardo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'03''54 | 01'57''16 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Pone Ruggero - 2006 | 100 Dorso | 01'11''63 | 01'11''62 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Soncin Matthias - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''40 | 00'26''96 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''51 | 00'59''11 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Visintin Alessandro - 2001 | 200 Rana | 02'20''25 | 02'19''21 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) |
Zanin Alessandro - 2003 | 50 Farfalla | 00'27''69 | 00'27''52 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'01''92 | 01'01''12 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Preganziol) |
Zuin Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero | 01'58''26 | 01'56''15 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) | 100 Farfalla | 00'58''69 | 00'59''20 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |