Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave)
Societá |
---|
G.P. Nuoto Mira |
Mirano Nuoto |
Nord/Est H2o ASD |
Nottoli Nuoto 74 |
Nuoto Venezia ASD |
Ondablu SSD |
Piave Nuoto - San Dona' |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave)
G.P. Nuoto Mira
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berti Matilde - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'35''90 | 03'47''00 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'43''40 | 06'50''70 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Bertiato Eva - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''00 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'20''90 |
Bettin Elisa - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''60 | 01'56''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''50 | 01'07''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) |
Candian Anna - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''20 | 01'50''00 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'13''70 | 06'19''10 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Candian Iris - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''70 | 01'37''50 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''50 | 00'48''10 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Dittadi Ginevra - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''60 | 00'53''70 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Favale Aurora - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'21''30 | 03'28''30 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'43''00 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Favaron Linda - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''60 | 01'45''10 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mira) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''40 | 03'10''80 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Formenti Carlotta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''60 |
Formenti Maddalena - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''10 | 01'41''70 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'22''50 |
Mamprin Carlotta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''70 | 01'50''00 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'20''40 |
Martinisi Dora - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''40 |
Mondin Margherita - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'58''50 | 03'06''50 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''30 | 05'31''70 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''40 | 00'32''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Paesan Eva - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''40 |
Paesan Linda - 2009 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'09''30 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'40''40 |
Scarpa Veronica - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''70 | 01'22''90 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'18''50 | 06'37''30 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Semenzato Alice - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'54''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''10 |
Tanduo Anita - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''10 | 01'30''00 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'30''90 | 06'54''50 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Tegon Noemi - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''10 | 01'32''10 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''50 | 03'19''10 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Tessari Lidia Maria - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'04''90 | ||
Zagallo Valentina - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'03''00 | 07'35''20 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'45''60 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ancona Federico - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''00 | 00'43''50 | 23/12/2018 - Trofeo Babbo Natale 6° (Bassano Del Grappa) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''50 | 02'11''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Bastianello Davide - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'40''60 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano) | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'46''50 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) |
Biasiolo Riccardo - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'33''60 | 02'36''50 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''70 | 02'38''50 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Deppieri Diego - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'36''60 | 02'43''20 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'32''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''40 | 00'28''60 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale) |
Fellahi Rayan - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''10 | 01'46''20 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'32''10 |
Filipov Daniel - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'06''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''10 | 00'49''90 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Franzato Davide - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'10''30 | 03'26''80 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''80 | 00'38''50 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Gesumunno Giovanni - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'26''90 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''40 | 02'53''60 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Nisato Andrea - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''20 | 01'43''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'00''90 | 03'00''90 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Padovan Nicolo' - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''40 | 00'37''00 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''70 | 02'51''40 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Pain Riccardo Federico - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''30 | 00'51''50 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Pizzato Nicolo' - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''70 |
Pozzobon Simone - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''70 | 01'51''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''60 |
Spolaore Gianmarco - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''80 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''50 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'33''20 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale) |
Vignaga Matteo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''30 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'48''20 |
Ziliotto Alessio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'38''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''40 | 01'38''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) |