Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Monselice)
Societá |
---|
Amatori Nuoto SSD |
Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl |
Inn.Nova - Adria |
Nuoto Club Thermal Delfini Abano ASD |
Porto Viro SSD |
Rovigonuoto |
Swim Conselve ASD |
Team Euganeo SSD - Montagnana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Monselice)
Team Euganeo SSD - Montagnana
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbin Melissa - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''60 |
Bassi Giorgia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''00 | 00'40''60 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'50''80 |
Bocconcello Emma - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''20 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''30 |
Cafriari Giorgia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''70 | 01'03''00 | 27/01/2019 - 1° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone C (Este) |
Cocchio Giulia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''30 | 01'42''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'34''70 | 05'50''20 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Crivellari Elisabetta - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''20 | 00'50''00 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'30''50 | 03'41''50 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Fornasiero Giulia Elisabetta - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''00 | 01'48''60 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''60 | 00'36''30 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Rovigo) |
Garalin Emma - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''40 | 00'39''20 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''60 | 03'05''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Greggio Alice - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''70 | 00'46''80 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'35''00 |
Mirto Anna - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''90 | 00'46''10 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'26''80 | 03'22''00 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) |
Obroschi Carolina - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'36''40 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''10 | 03'26''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Pastore Irene - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''30 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''60 |
Ruzzante Nicole - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''50 | 01'50''40 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'28''90 | 03'28''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) |
Schiavon Ludovica - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''00 |
Targhetta Irene - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''10 | 01'41''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''70 | 03'27''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Tasso Arina - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'26''20 | 04'08''40 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'50''30 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Tosadori Sara - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''60 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artosin Giacomo - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'23''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''90 | 00'55''40 | 14/04/2019 - 4° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone C (Adria) |
Balan Federico - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''80 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'08''80 |
Baschirotto Diego - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''80 | 00'39''70 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''00 | 01'39''20 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''10 |
Bettonte Pietro - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''80 | 00'42''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''70 | 03'14''30 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Bordin Cesare - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''30 | 00'48''90 | 14/01/2018 - 1° Giornata Circuito Propaganda Girone C (Montagnana) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'34''70 |
Brunello Nicola - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'51''70 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''60 | 01'54''20 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) |
Chiarello Edoardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''90 | ||
Ferro Alessio - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''80 | ||
Gattolin Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''30 |
Khadir Omar - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''10 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'49''90 |
Lorenzin Matteo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''70 | 00'42''90 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este) |
Marchetto Mauro - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''20 | ||
Polonio Alessio - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''70 | 01'29''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''90 | 02'55''50 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Righetti Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''90 | ||
Rosso Giulio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'36''30 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''50 | 01'29''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'32''50 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Rovigo) |
Sartori Lorenzo - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'58''60 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''60 | 03'05''40 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montagnana) |
Temporin Mirco - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''00 |
Trivellato Lorenzo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'51''90 | 00'48''50 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) |
Voltani Alberto - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''30 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''90 |
Zangrossi Matteo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''40 | 01'34''70 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Zavagnin Ettore - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''70 | 00'54''80 | 14/04/2019 - 4° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone C (Adria) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''40 |