Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Nuoto In Festa (Reggio Emilia)
Societá |
---|
CSI Nuoto Correggio |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
Olympia SSD ARL |
Onda Della Pietra |
Ondechiare ASD |
Scuola Nuoto CSI Carpi |
Uninuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 |
Nuoto In Festa (Reggio Emilia)
Scuola Nuoto CSI Carpi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dondi Marta - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'23''72 | 00'24''71 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'28''67 | 00'26''60 | 24/11/2019 - 2° Prova Circuito Regionale CSI (Mirandola) |
Fornaciari Nicole - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'26''09 | 00'28''59 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'26''70 | 00'26''50 | 24/11/2019 - 2° Prova Circuito Regionale CSI (Mirandola) |
Iacuzzo Elisabetta - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'28''50 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'32''43 | 00'37''00 | 24/11/2019 - 2° Prova Circuito Regionale CSI (Mirandola) |
Russo Emma - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'26''30 | 00'29''40 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''47 | 00'28''50 | 24/11/2019 - 2° Prova Circuito Regionale CSI (Mirandola) |
Scardigno Giulia - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'29''72 | 00'31''43 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'33''88 | 00'30''00 | 24/11/2019 - 2° Prova Circuito Regionale CSI (Mirandola) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coppola Alessandro - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'20''62 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'23''68 | 00'23''50 | 24/11/2019 - 2° Prova Circuito Regionale CSI (Mirandola) |
Lodi Fabrizio - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'27''00 | 00'35''70 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'31''10 | 00'31''10 | 19/01/2020 - 3° Prova Circuito Regionale CSI (Parma) |
Loi Eric - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''49 | 00'24''31 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'30''79 | 00'29''42 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia |
Rossi Manuele - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'21''88 | 00'26''40 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'25''92 | 00'26''00 | 19/01/2020 - 3° Prova Circuito Regionale CSI (Parma) |
Rota Massimo - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'30''01 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''68 | 00'31''20 | 24/11/2019 - 2° Prova Circuito Regionale CSI (Mirandola) |
Tadolini Lorenzo - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'17''82 | 00'20''97 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'21''39 | 00'21''60 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia |
Tarabini Federico - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''63 | 00'29''04 | 22/12/2019 - Combinata Degli Stili Reggio Emilia | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'27''86 | 00'28''70 | 24/02/2019 - Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 4° Tappa (Carpi) |