Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Esordienti B (San Vito Al Tagliamento)
Societá |
---|
Arca Team ASD |
GIS Pordenuoto |
Gymnasium Pordenone |
Maniago Nuoto SSD |
San Vito Nuoto |
UISP Nuoto Cordenons |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B |
2° Prova Esordienti B (San Vito Al Tagliamento)
Arca Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amadore Marta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''20 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'48''60 | 03'57''40 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Cancian Ilaria - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''40 | 01'38''57 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'54''80 |
Chiaradia Beatrice - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''10 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'26''50 | 03'29''60 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
De Giusti Rebecca - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''30 | 01'32''90 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''80 | 01'52''50 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Gubana Emma - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''60 | 01'48''38 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'06''50 |
Maichen Milena - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'32''50 | 03'34''60 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Neri Margot - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''20 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'51''00 | 03'59''00 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Pujatti Greta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''50 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'48''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'41''10 |
Rossetti Elena - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''80 | 01'45''67 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'51''30 | 03'56''30 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Serafin Greta - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''50 | 01'39''00 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'20''30 | 03'24''00 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Zanchetta MatÌlde - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''80 | 01'47''90 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 04'00''00 | 04'20''70 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Ziraldo Lisa - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''20 | 01'25''89 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'41''80 | 01'46''00 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bortolus Nicholas - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'35''80 | 01'32''80 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'16''00 | 03'12''60 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Diana Piergiorgio - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'57''40 |
Francesconi Leonardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''80 | 01'36''16 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'46''40 | 03'53''10 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Giannotto Leonardo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''10 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'35''50 | 03'46''70 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Innocente Gianluca - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''60 | 01'33''50 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'05''10 | 03'13''40 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Lorenzon Gabriele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''40 | 01'23''07 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'35''90 | 01'58''10 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Micheluz Mattia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''90 | 01'33''80 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Pordenone/Udine (Spilimbergo) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''00 |
Micheluz Samuele - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''10 | 01'33''28 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''00 |
Pin Lorenzo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''10 | 01'33''52 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'46''90 | 01'48''40 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Roccasecca Samuele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''80 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'32''20 | 03'45''30 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Tesan Alessio - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''70 | 01'17''79 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'02''50 | 03'07''50 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Zaia Filippo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'31''10 | 03'32''00 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Zulian Matteo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''50 | 01'24''10 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''40 |