Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Esordienti B (San Vito Al Tagliamento)
Societá |
---|
Arca Team ASD |
GIS Pordenuoto |
Gymnasium Pordenone |
Maniago Nuoto SSD |
San Vito Nuoto |
UISP Nuoto Cordenons |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B |
2° Prova Esordienti B (San Vito Al Tagliamento)
San Vito Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campigotto Elena - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''50 | 01'25''67 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'41''00 | 03'40''40 | 01/06/2019 - 3° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento) |
Daneluzzi Gaia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''30 | 01'29''14 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'42''20 | 03'37''30 | 01/06/2019 - 3° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento) |
Daneluzzi Giovanna - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''10 | 01'47''54 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'21''70 |
De Leo Dalila - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''90 | ||
Muzzin Angelica - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'59''30 | ||
Paron Emma - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'53''70 | 01'57''87 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Soncin Ada - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'51''90 | ||
Turrin Bianca - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''60 | 01'58''48 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'59''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Del Bianco Mattia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''10 | 01'30''21 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'56''40 | 01'52''10 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Lazzara Davide - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'47''90 | 01'49''20 | 25/05/2019 - 1° Prova Esordienti Pordenone/Trieste (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'40''70 | 03'51''10 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Mussio Gabriele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''40 | 01'51''30 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Muzzatti Iacopo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''50 | 02'02''65 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |
Tonetto Leonardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''20 | 01'43''76 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'57''70 |