Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale E | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale D | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale D | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale E | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale E |
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica
Circolo Nautico Posillipo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castellano Simona - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''32 | 01'02''44 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''01 | 00'30''16 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Finale B) | 01'02''17 | 01'02''44 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Clemente Benedetta Scolastica - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'10''99 | 01'09''19 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Di Meo Francesca - 2006 | 200 Farfalla | 02'34''66 | 02'33''41 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Iuffredo Mariangela - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''96 | 01'05''41 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Landi Ludovica - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''83 | 01'04''31 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Manna Alessandra - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'19''01 | 01'17''80 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'36''09 | 04'33''16 | 11/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Margherita Francesca - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''29 | 01'05''10 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'32''35 | 00'31''91 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Moretti Gaia - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | Squalificato | 01'17''53 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica |
Postiglione Lorenza - 2005 | 100 Rana (Qualifica) | 01'20''03 | 01'17''13 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Reina Agnese - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''23 | 00'58''66 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Finale D) | 00'55''96 | 00'27''43 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 100 Stile Libero (Finale A) | 00'59''57 | 00'58''66 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alboreto Simone Francesco - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'54''39 | 00'55''75 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 100 Stile Libero (Finale C) | 00'54''38 | 00'55''75 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Amato Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''44 | 00'57''92 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Amoroso Vincenzo - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''11 | 00'56''07 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''22 | 00'31''59 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Finale B) | 00'56''05 | 00'56''07 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Barone Emanuele - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''75 | 00'56''79 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Finale D) | 00'25''21 | 00'25''24 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''55 | 00'27''61 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Boccalatte Matteo Niccolo' - 2005 | 400 Stile Libero | 04'35''36 | 04'35''85 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Buonanno Christian - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''09 | 00'58''97 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'26''13 | 00'25''70 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Caponetto Alessio - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''43 | 01'00''52 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Qualifica) | 01'13''45 | 01'13''37 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Finale E) | 01'12''02 | 01'13''37 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Cimmino Fabio - 2005 | 400 Stile Libero | 04'29''79 | 04'30''54 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Esposito Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''62 | 01'05''67 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Iannone Giuseppe - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''83 | 01'00''70 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Lerro Daniele - 2006 | 100 Rana (Qualifica) | 01'13''80 | 01'15''45 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Finale E) | 01'12''56 | 01'15''45 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Lovino Francesco - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''79 | 01'06''55 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Lubrano Lobianco Gaetano - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''04 | 00'55''79 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'25''27 | 00'25''44 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Finale D) | 00'54''88 | 00'55''79 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Mastroianni Emanuel Karol - 2005 | 200 Dorso | 02'28''65 | 02'31''08 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Nocerino Nunzio - 2005 | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'25''57 | 00'25''58 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'29''34 | 00'29''29 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Rivetti Simone - 2005 | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'25''16 | 00'25''58 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Schiattarella Luca - 1998 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'54''14 | 00'54''08 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Sepe Alessandro Gaetano - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''84 | 00'57''14 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 50 Farfalla | 00'29''45 | 00'28''82 | 25/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Sparano Emanuele - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''09 | 00'55''22 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Zanga Antonio - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''78 |