Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale E | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale D | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale D | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale E | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale E |
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica
Acquatix Atleticos Pompei
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbate Francesca - 2007 | 100 Rana (Qualifica) | 01'18''91 | 01'18''39 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Finale D) | 01'17''69 | 01'18''39 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Acunzo Anastasia Maria - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''66 | 01'01''36 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Casciello Michelle - 2007 | 200 Dorso | 02'46''61 | 02'50''20 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Castaldi Giusy - 2005 | 200 Farfalla | 02'24''07 | 02'22''08 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
D'Apuzzo Benedetta - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''15 | 00'58''78 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'32''07 | 04'24''97 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale A) | 01'00''28 | 00'58''78 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Donnarumma Svetlana - 2006 | 200 Dorso | 02'30''03 | 02'31''21 | 18/01/2020 - 2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici) |
Pagano Anna - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''50 | 01'02''39 | 12/01/2020 - 1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia) | 50 Stile Libero (Finale C) | 00'28''69 | 00'28''75 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Finale B) | 01'01''66 | 01'02''39 | 12/01/2020 - 1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia) |
Russo Lucia - 2005 | 200 Dorso | 02'22''77 | 02'25''17 | 21/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 50 Dorso | 00'30''59 | 00'31''28 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Santoro Federica - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''56 | 01'04''26 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Stile Libero (Finale C) | 00'29''45 | 00'29''10 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Scognamiglio Chiara - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | Squalificato | 01'00''01 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''05 | 00'29''07 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoruso Mario - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''32 | 00'29''21 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Cirillo Sergio - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''23 | 00'27''28 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
D'Apuzzo Francesco - 2005 | 400 Stile Libero | 04'14''26 | 04'18''37 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Pagano Giuseppe Francesco - 2004 | 400 Stile Libero | 04'14''51 | 04'16''57 | 10/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2° Giornata Pomeriggio |
Scognamiglio Vincenzo - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''53 | 00'56''45 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) | 50 Dorso | 00'28''72 | 00'27''55 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Sicignano Rosario Pio - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''57 | 00'56''83 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Finale D) | 00'55''72 | 00'56''83 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |