Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale D | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale D | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale D | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale D | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale E | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI |
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato
Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cardillo Giorgia - 2007 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'15''09 | 01'13''96 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'31''81 | 00'32''70 | 02/07/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Nocera Inferiore) - 2° Giornata |
Di Nuzzo Anna - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'14''48 | 01'12''57 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 200 Misti | 02'39''80 | 02'39''92 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica |
Vacchio Denise - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''18 | 00'29''02 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'14''45 | 02'12''15 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Vyazovska Anastasia - 2007 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''72 | 00'31''07 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''32 | 02'16''37 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annibali Corona Umberto Saverio - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''58 | 00'25''85 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''84 | 02'23''49 | 18/01/2020 - 2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici) |
Buffolino Giuseppe - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'07''00 | 01'08''75 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Finale D) | 01'06''57 | 01'08''75 | 25/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'11''40 | 02'11''04 | 26/01/2020 - Trofeo Città Di Massarosa 14° - 2° Giornata Domenica |
Improta Giosue' - 2006 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'35''28 | 50 Rana | 00'44''00 |
Razzano Gianni - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'23''72 | 01'21''20 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 200 Stile Libero | 02'21''36 | 02'21''24 | 12/01/2020 - 1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia) |