Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A |
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerdì
Ecumano Space Pool & Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barba Elisabetta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''43 | 00'44''30 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Cardone Chiara - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''07 | 00'44''40 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Rummolo Sara - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'40''55 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'20''28 | 01'20''90 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 02'49''57 | 02'52''70 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica |
Squillace Maria Francesca - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''93 | 00'45''20 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Tortora Sofia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''14 | 00'35''60 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''69 | 01'17''60 | 23/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 2° Giornata Lunedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerbone Kevin - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'30''66 | 00'34''50 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'08''03 | 01'08''40 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'39''75 |
Corsi Yun Matteo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''05 | 00'43''60 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Giova Matteo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''61 | 00'49''80 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Paduano Cafiero Jesus Antonio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''34 | 00'32''20 | 22/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''27 | 01'12''20 | 23/12/2019 - Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 2° Giornata Lunedì |
Vittoria Giulio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''27 | 00'49''80 | 02/02/2019 - 2° Tappa Campioni Campani (Portici) |