Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
ISR Israel
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barzelay Aviv - 2002 | 50 Dorso | 00'30''29 | 00'29''42 | 05/07/2019 - LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'59''37 | 01'00''61 | 28/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'29''82 | 00'29''42 | 05/07/2019 - LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 3° Day |
Gorbenko Anastasia - 2003 | 100 Rana | 01'11''35 | 100 Stile Libero | 00'55''63 | 00'55''89 | 14/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 2° Day | 100 Rana (Finale) | 01'10''64 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'55''36 | 00'55''89 | 14/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 2° Day |
Murez Andrea - 1992 | 100 Stile Libero | 00'55''32 | 00'54''20 | 27/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì | 400 Stile Libero | 04'24''86 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'55''37 | 00'54''20 | 27/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì |
Polonsky Lea - 2002 | 100 Rana | 01'12''08 | 01'09''50 | 22/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 3° Day | 200 Farfalla | 02'15''40 | 02'14''65 | 21/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Farfalla (Finale) | 02'12''82 | 02'14''65 | 21/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cheruti Meiron Amir - 1997 | 50 Stile Libero | 00'23''16 | 00'22''01 | 26/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'23''00 | 00'22''01 | 26/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day |
Cohen Groumi Gal - 2002 | 200 Stile Libero | 01'51''33 | 01'48''81 | 13/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'55''09 | 00'52''93 | 21/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (Finale) | 00'54''10 | 00'52''93 | 21/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (Finale) | 01'50''95 | 01'48''81 | 13/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 1° Day |
Frankel Tomer - 2000 | 200 Stile Libero | 01'53''56 | 01'48''69 | 02/07/2017 - Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 5° Day | 100 Farfalla | 00'55''76 | 00'51''92 | 15/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day |
Loktev Denis - 2000 | 200 Stile Libero | 01'50''36 | 01'47''87 | 04/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'49''35 | 01'47''87 | 04/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Polonsky Ron - 2001 | 100 Rana | 01'05''07 | 01'02''38 | 14/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 2° Day | 200 Dorso | 02'07''49 | 02'07''28 | 10/02/2019 - Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day | 100 Rana (Finale) | 01'04''70 | 01'02''38 | 14/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'06''09 | 02'07''28 | 10/02/2019 - Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day |
Rosin Yonatan Sharon - 2000 | 200 Stile Libero | 01'57''43 | ||
Schlesinger Marcus John - 1991 | 50 Stile Libero | 00'23''29 | 00'22''48 | 15/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day | 100 Farfalla | 00'56''32 | 00'52''70 | 05/05/2017 - Arena Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'23''29 | 00'22''48 | 15/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day |
Soloveychik Bar - 2000 | 200 Stile Libero | 01'51''93 | 01'52''49 | 05/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'51''42 | 01'52''49 | 05/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 2° Day |
Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan - 1992 | 200 Stile Libero | 01'53''95 | 200 Dorso | 02'04''25 | 01'56''97 | 21/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 6° Giornata Sabato | 200 Dorso (Finale) | 02'01''34 | 01'56''97 | 21/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 6° Giornata Sabato |