Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bonnet Charlotte | 1995 | FRA Olympic Nice Natation | 00'54''19 | |||
2 | Coleman Michelle | 1993 | SWE Spaarvaegen Simfoerening | 00'54''87 | |||
3 | Gorbenko Anastasia | 2003 | ISR Israel | 00'55''36 | |||
4 | Murez Andrea | 1992 | ISR Israel | 00'55''37 | |||
5 | Baker Kathleen Somers | 1997 | USA Team Elite Aquatics | 00'56''27 | |||
6 | Touati Assia Anais Nouri | 1995 | FRA Les Dauphins Toulouse Oec | 00'56''38 | |||
7 | Stewart Kendyl Lee | 1994 | USA Team Elite Aquatics | 00'56''51 | |||
8 | Shkurdai Anastasiya | 2003 | BLR Belarus | 00'56''65 | |||
9 | Verraszto Evelyn | 1989 | HUN Hungary | 00'56''78 | |||
10 | Karakouskaya Nastassia | 1996 | BLR Belarus | 00'56''90 | |||
11 | Santamans Anna Flora | 1993 | FRA CN Marseille | 00'56''92 | |||
12 | Hosszu Katinka | 1989 | HUN Iron Swim Team | 00'56''93 | |||
13 | Matsa Martha | 1987 | GRE Olympiakos SFP | 00'56''95 | |||
14 | Eriksson Hanna | 1999 | SWE Joenkoepings Simsaellskap | 00'57''31 | |||
15 | Tessariol Lucile Lora | 2004 | FRA Sa Merignac | 00'57''52 | |||
16 | Pinsolle Celia | 2003 | FRA Les Dauphins Toulouse Oec | 00'57''57 | |||
17 | Desbordes Joana Otxanda | 2000 | FRA Stade Francais O. Courbevoie | 00'57''68 | |||
18 | Hathazi Dora | 2003 | HUN Nyiregyhazi Sportc | 00'57''86 | |||
19 | Osrin Honey | 2003 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 00'57''87 | |||
20 | Le Bris Clara | 2003 | FRA FFN Ouest | 00'58''34 | |||
21 | Goodwin Isabelle | 2004 | GBR Great Britain | 00'58''42 | |||
22 | Vasquez Lucie | 2004 | FRA ES Massy Natation | 00'59''01 | |||
23 | Trompette Melora | 2005 | FRA CN Ozoir-La-Ferriere | 00'59''03 | |||
24 | Ricci Nicole | 2004 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 00'59''52 |