Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
100 Rana ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belonogoff Tatiana | 2001 | RUS Bogomazova Team | 01'07''92 | |||||||
2 | Zmushka Alina | 1997 | BLR Belarus | 01'08''38 | |||||||
3 | Mamie' Lisa | 1998 | Rari Nantes Torino | 01'08''70 | |||||||
4 | Baker Kathleen Somers | 1997 | USA Team Elite Aquatics | 01'09''12 | |||||||
5 | Evans Angharad | 2003 | GBR Great Britain | 01'09''26 | |||||||
6 | Bekesi Eszter Dora | 2002 | HUN Hungary | 01'09''91 | |||||||
7 | Coyne Niamh | 2001 | IRL Ireland | 01'10''43 | |||||||
8 | Gorbenko Anastasia | 2003 | ISR Israel | 01'10''64 | |||||||
9 | Deberghes Fanny Chrystelle | 1994 | FRA AAS Sarcelles Natation 95 | 01'11''32 | |||||||
10 | Szurovcsak Ivett | 1998 | HUN Nyiregyhazi Sportc | 01'11''50 | |||||||
11 | Evato Anandia Treciel Vanessae | 1997 | INA Indonesia | 01'11''89 | |||||||
12 | Rigg Charlotte | 2002 | GBR Great Britain | 01'11''99 | |||||||
13 | Onieva Henrich Elena | 2001 | SUI Lausanne Natation | 01'13''20 | |||||||
14 | Pavia Ludovica | 2005 | V02 Nuoto Torino Ssd | 01'13''30 | |||||||
15 | Chuffart Claire | 2004 | FRA CN Antibes | 01'13''53 | |||||||
16 | Dupont Zia | 2002 | FRA FFN Ouest | 01'13''77 | |||||||
17 | Hermel Lou | 2005 | FRA Amiens Metropole Nat | 01'13''94 | |||||||
18 | Blanchetiere Adele | 1999 | FRA AS Monaco Natation | 01'14''12 | |||||||
19 | Pelletier Alizee | 2003 | FRA Olympic Nice Natation | 01'14''15 | |||||||
20 | Broekhoven Lana | 2003 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 01'14''16 | |||||||
21 | Sasselli Lola | 2005 | FRA CN Antibes | 01'14''97 | |||||||
22 | Cheng Cheuk Ying | 2003 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 01'15''14 | |||||||
23 | Lialy Emma | 2004 | FRA Spn Poitiers | 01'15''15 | |||||||
24 | Lenoir Melanie | 2006 | FRA CN Melun Val De Seine | 01'16''28 |