Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Desenzano Del Garda)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Desenzano Del Garda)
Canottieri Baldesio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernabe' Sara - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'08''80 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'11''00 | 02'27''70 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Colleselli Bianca - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''40 | 02'09''47 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'47''10 |
Conforti Giorgia - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'29''80 | 02'16''02 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'39''80 |
Felisari Elettra - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'34''30 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'07''70 |
Felisari Sharon Elisa - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'45''90 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'59''10 | 01'57''90 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Guindani Carlotta - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'15''20 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'50''90 |
Locatelli Sara - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'44''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'12''50 |
Mingardi Martina - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''50 | 02'07''89 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'55''80 |
Poli Margherita - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'00''20 | 03'08''10 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'41''30 |
Politi Linda - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'45''30 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'13''80 |
Rossini Emma - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'44''80 | 04'09''90 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'58''40 | 04'06''40 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Roversi Francesca - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'19''00 | 02'04''14 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'11''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corradini Matteo Francesco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''10 | 02'57''07 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''30 | 03'59''30 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Delanin Azret - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'08''00 | 02'08''54 | 26/01/2020 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 8° | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'42''80 |
Fanti Filippo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'35''70 | 03'57''10 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 200 Misti (Esordienti B) | 04'06''60 |
Guindani Pietro - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''10 | 02'02''50 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'52''90 |
Varoli Nicolo' - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'01''90 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'37''60 |