Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza)
Pianeta Acqua SSD - Corteolona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Favari Martina - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''90 | 01'59''35 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'40''90 | 07'13''40 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo) |
Husein Ali' De Toma Angelica Luce - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''30 | 01'58''30 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Miragoli Miriam - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'44''50 | 02'01''20 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''60 | 01'25''86 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Monfredini Eleonora - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'03''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'07''10 | 02'14''20 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coldani Alessio - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'21''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'05''40 |
Federico Jacopo - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'50''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''90 | 01'30''16 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Fuccaro Michael - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''50 |
Losio Andrea - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'44''30 | 03'10''11 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Gussago) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''40 | 01'08''84 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Mancuso Cristian - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''30 |
Sgro' Francesco - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'16''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'57''00 |
Tamiazzo Matteo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'00''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'21''67 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |