Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza)
Piscina Melegnano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armano Nicole - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''10 | 02'09''04 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'42''50 | 01'42''52 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Basili Veronica - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''30 | 03'07''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''60 |
Brambilla Viola - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'43''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''50 | 01'38''00 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Caliandro Giulia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''80 | 01'33''90 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Cerquoni Matilde - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'39''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''50 | 01'34''20 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Codazzi Camilla - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''30 | 01'42''48 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'38''40 | 01'36''66 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Colella Sofia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'10''90 | 03'23''80 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''60 | 01'32''90 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Voghera) |
Daelli Francesca - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''40 |
De Simone Eva - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'37''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''10 | 01'48''00 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Mancini Roberta Marie - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''80 | 03'01''82 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''80 | 03'45''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) |
Nascimbene Alessia - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''60 | 01'26''17 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'14''70 |
Pace Aurora - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'25''15 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'13''11 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnone Riccardo - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''30 | 01'39''68 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''20 | 03'34''19 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Bifaro Danilo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'12''40 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''20 | 01'31''26 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Ciceri Alberto - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'44''75 | 21/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''80 | 01'38''03 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Davidescu Ionut Alexandru - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''40 | 01'47''90 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''70 | 01'43''10 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Del Giacco Lorenzo Massimo - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''50 | 01'28''50 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''20 | 00'40''30 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Fornasari Giovanni - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''40 | 01'52''02 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''10 | 01'24''40 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Griggio Lorenzo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'48''40 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'33''70 |
Lezzo Francesco - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''00 | 03'15''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'39''10 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Maggi Loris - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'30''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''30 | 01'46''00 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Migliazza Andrea - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'18''68 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'54''20 | 02'59''02 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Perticati Lorenzo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''50 |
Simioli Arcangelo - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''50 | 03'01''42 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'03''50 | 03'08''40 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Tirapelle Giovanni - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'35''40 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Voghera) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''40 | 01'14''75 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Vassallo Simone - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''80 | 01'42''01 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''70 | 01'31''89 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Volpe Tommaso - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'48''90 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'07''40 | 03'14''10 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo) |