Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Milano)
Quanta Club SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aschiero Giulia - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''40 | ||
Brodolini Marta - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'08''80 | ||
Castelli Angelina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'16''40 | ||
De Marco Aurora - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'22''90 | ||
Intrigliolo Alice - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''10 | ||
Pizzo Francesca - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'07''10 | 02'16''53 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Villa Martina - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'59''23 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giugliano Gregorio Antonio - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'28''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'11''90 |
Milano Lorenzo - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'29''90 |