Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Trento)
Societá |
---|
Amici Nuoto Riva |
Buonconsiglio Nuoto |
Chiese Nuoto ASD |
CSI Trento Nuoto |
Dolomitica Nuoto CTT ASD - Predazzo |
Leno 2001 SSD - Rovereto |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
3° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Trento)
Buonconsiglio Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brussa Ilaria - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'40''90 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''70 | 00'49''70 | 31/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Ceraso Nicole - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''80 | 01'22''40 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'22''40 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Rana (Esordienti A) | 03'41''30 | 03'58''00 | 14/04/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (San Lorenzo In Banale) |
D'Errico Ginevra - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'34''20 |
Dalvit Adelaide - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''30 | 01'28''90 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) |
Degasperi Matilde - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato | ||
Dorigoni Aurora - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'55''40 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 13'03''60 |
Filippi Giorgia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'24''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'34''20 |
Garcia Albadan Melanie - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'43''40 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''40 |
Lorenzoni Anna - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''10 | 03'37''70 | 13/01/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Ala) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''50 | 01'41''90 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Maistrello Ambra - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''90 | 01'21''11 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (Esordienti A) | 03'28''70 | 03'58''40 | 06/05/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Monauni Camilla - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'42''40 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'57''10 |
Moser Angelica - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'49''90 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''90 | 01'32''40 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° |
Samoncini Anna - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''80 | 01'07''70 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Rana (Esordienti A) | 03'00''10 | 03'17''30 | 13/01/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Ala) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''40 | 01'27''80 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Stafa Aisha - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''90 | 01'12''30 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''40 | 03'24''30 | 13/01/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Ala) |
Vulcan Lavinia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'28''00 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adami Martino - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'05''50 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'06''10 | 03'18''94 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'12''70 |
Aloisi Filippo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'38''60 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'15''80 |
Aloisi Gabriele - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''40 | 00'39''40 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'15''80 |
Barzan Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''60 | 01'12''60 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'12''60 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''30 | 03'14''30 | 13/01/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Ala) |
Beltre Michael - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''30 | 03'27''00 | 14/04/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (San Lorenzo In Banale) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'18''10 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° |
Bertotti Leonardo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''40 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'28''20 |
Brugnara Gabriele - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'19''10 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''50 |
Donini Nicola - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''00 | 01'25''60 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Rana (Esordienti A) | 03'39''30 |
Filippi Filippo - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'07''90 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'04''90 |
Fotia Daniele - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''60 | 00'35''10 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'46''00 | 03'26''90 | 13/01/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Ala) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''10 |
Gorza Gregorio - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''70 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''80 |
Menestrina Stefano - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''90 | 01'09''10 | 14/04/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (San Lorenzo In Banale) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''90 | 03'21''10 | 14/04/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (San Lorenzo In Banale) |
Paris Gabriel - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''80 | 01'31''40 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Pedron Martino - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'25''10 |
Raffaelli Matteo - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'49''10 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'45''20 | 02'03''00 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Scartezzini Andrea - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''40 | 03'52''90 | 02/12/2018 - Meeting Delle Città Esordienti (Trento) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'20''50 |
Tamanini Giovanni - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''50 |
Tonazzolli Marco - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''50 | 01'52''60 | 13/01/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Ala) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'46''20 | 31/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Uber Riccamboni Alessandro - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''60 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'27''70 |