Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attivita' Regionale (Bassano Del Grappa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attivita' Regionale (Bassano Del Grappa)
Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberti Chiara - 2004 | 100 Stile Libero | 00'58''09 | 00'57''80 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''30 | 00'26''56 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Basso Diamante - 2006 | 100 Rana | 01'15''90 | 01'14''94 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''33 | 00'35''81 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) |
Basso Rebecca - 2005 | 100 Stile Libero | 00'59''33 | 00'59''27 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) | 50 Stile Libero | 00'27''50 | 00'27''36 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Fiorese Aurora - 2007 | 100 Rana | Squalificato | 01'26''88 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) |
Fiorese Susanna - 2003 | 50 Rana | 00'37''24 | 00'36''58 | 16/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Schio) |
Mabiglia Greta - 2007 | 100 Stile Libero | 01'09''63 | 01'10''31 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''96 | 00'32''12 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo) |
Mabiglia Matilde - 2007 | 200 Dorso | 02'43''57 | 02'45''18 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Treviso) | 50 Stile Libero | 00'30''97 | 00'32''09 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Mantovani Alice - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''56 | 00'31''85 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Marini Diletta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''36 | 01'03''26 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) |
Pesce Giuliana - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''03 | 00'29''10 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. D BL-VI (Vicenza) |
Piacentini Giorgia Antonia - 2005 | 800 Stile Libero | 09'34''17 | 09'33''43 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto Femminile In Vasca Corta (Mestre) |
Pontarollo Anna - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''25 | 01'00''13 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto Femminile In Vasca Corta (Mestre) | 200 Farfalla | 02'21''04 | 02'20''90 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Tagliafico Karol - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''39 | 01'03''42 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''23 | 00'28''88 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Tasca Aurora - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''82 | 01'00''43 | 03/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) | 50 Stile Libero | 00'28''82 | 00'28''18 | 03/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) |
Vianello Noemi - 2007 | 100 Stile Libero | 01'08''17 | 01'06''96 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 800 Stile Libero | 10'21''23 | 10'07''48 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Advahov Sebastiano - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''68 | 00'58''96 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Ragazzi In Vasca Corta (Treviso) | 50 Stile Libero | 00'26''53 | 00'26''37 | 03/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) |
Alberti Marco - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''06 | 00'24''43 | 11/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Cittadella) |
Andolfatto Stefano - 2004 | 200 Misti | 02'26''02 | 02'23''00 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Baldin Nicola - 2004 | 100 Rana | 01'10''76 | 01'10''74 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Bergamo 23° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'14''63 | 04'17''15 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Balestra Edoardo Giovanni - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''32 | 01'01''49 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 400 Stile Libero | 04'32''80 | 04'35''18 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Bizzotto Davide - 2006 | 100 Rana | 01'15''66 | 01'15''71 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Bergamo 23° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''02 | 00'28''79 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Bortignon Simone - 2005 | 100 Stile Libero | 00'56''48 | 00'57''62 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'11''96 | 02'13''89 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Cappellari Pietro - 2005 | 100 Stile Libero | 00'57''78 | 00'58''42 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''25 | 00'27''81 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Pontarollo Davide - 2003 | 100 Stile Libero | 00'53''34 | 00'53''30 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto Maschile In Vasca Corta (Rosà) | 400 Stile Libero | 04'05''00 | 04'05''52 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) |