Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Paternò) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B (Paternò) - 2° Giornata
La Meridiana Sport SSD - Catania
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calabrese Alice - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''18 | 01'02''00 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''12 | 01'05''90 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
D'Ali' Aurora - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'54''40 | 01'59''90 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) |
Lopis Lara - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''29 | 00'46''60 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''11 | 01'40''80 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''30 | 00'38''90 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
Platania Etienne Alessandra - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''55 | 00'48''20 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''87 | 00'44''20 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''06 | 01'33''20 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''50 |
Platania Nicole Marianne Silvia - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'12''22 | 03'14''20 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'44''70 | 02'50''30 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Matteo Mario - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''31 | 00'46''10 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''12 | 00'37''90 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) |
Bauso Andrea - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''78 | 00'42''90 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''35 | 00'38''40 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
Calantropo Samuele - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''82 | 00'50''10 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''34 | 00'38''00 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'34''40 | 01'40''20 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''90 | 00'38''00 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) |
Di Benedetto Nereo - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'26''69 | 03'30''10 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'24''72 | 01'26''60 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) |
Di Primo Nicolo' - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''94 | 00'46''70 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''47 | 00'40''40 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
La Rosa Samuele - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'37''24 | 03'34''10 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'22''38 | 03'21''50 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) |
Mirabella Giuseppe - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''18 | 00'45''70 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''28 | 00'41''90 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
Spinale Orazio - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''86 | 01'25''70 | 19/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'25''10 | 01'30''40 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''80 | 00'36''40 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata |