Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Tappa Campioni Campani (Casoria)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES |
3° Tappa Campioni Campani (Casoria)
Villa Delle Giade
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castellano Caterina - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'22''40 | ||
Di Donna Syria - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''40 | ||
Esposito Roberta - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'41''30 | ||
Gargiulo Gaia - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'54''90 | ||
Irace Imara - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'31''80 | ||
Miniero Camilla - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'56''70 | 00'43''40 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Negri Francesca - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'23''90 | ||
Policarpo Fabiana - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capozzi Alberto - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'29''00 | ||
D'Arco Manuel - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 01'19''70 | ||
Fiorentino Christian - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''40 | ||
Garofalo Elia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''50 | ||
Liguori Erminio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''90 | ||
Marciano Giuseppe - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''80 | ||
Marrazzo Valerio - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'12''00 | 01'17''50 | 24/11/2019 - 1° Tappa Campioni Campani (Napoli) |
Montella Christian - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'02''70 | 00'46''80 | 21/12/2019 - 2° Tappa Campioni Campani (Napoli) |
Nocerino Francesco Gioele - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''70 | 00'39''10 | 21/12/2019 - 2° Tappa Campioni Campani (Napoli) |
Savastano Bourama Carlopio - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'59''20 | 00'47''10 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Scafuri Antonio - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'07''10 | 00'45''70 | 21/12/2019 - 2° Tappa Campioni Campani (Napoli) |
Sorrentino Giuseppe - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'07''10 | 00'41''60 | 21/12/2019 - 2° Tappa Campioni Campani (Napoli) |
Tramontano Alejandro - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''50 | ||
Vitiello Carmine - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'20''40 | 01'22''00 | 24/11/2019 - 1° Tappa Campioni Campani (Napoli) |