Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI |
Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste)
Unione Nuoto Friuli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchini Iris - 2010 | 100 Rana | 01'51''27 | 01'53''40 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) | 100 Dorso | 01'43''47 | 01'47''30 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) | 50 Rana | 00'52''11 | 00'52''50 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti B (Gorizia) |
Dose Keira - 2007 | 200 Dorso | 02'55''02 | 03'06''60 | 19/05/2018 - 1° Prova Esordienti (Gorizia) | 100 Farfalla | 01'30''14 | 01'28''93 | 14/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'41''85 | 02'41''39 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Grion Giorgia - 2006 | 200 Misti | 02'40''41 | 02'44''76 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'20''33 | 02'19''87 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''99 | 01'06''46 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Perissinotto Giada - 2007 | 100 Rana | 01'45''79 | 01'44''91 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Ricci Mia - 2009 | 100 Rana | 01'51''10 | 01'53''10 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) | 100 Stile Libero | 01'27''52 | 01'28''10 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Dorso | 01'45''79 | 01'51''60 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) |
Rizzi Martina - 2006 | 100 Rana | 01'33''40 | 01'35''99 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''61 | 01'13''44 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Rizzi Maya - 2008 | 100 Farfalla | 01'10''37 | 01'10''70 | 22/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Cividale Del Friuli) | 200 Misti | 02'33''84 | 02'34''90 | 01/06/2019 - 3° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento) | 100 Stile Libero | 01'02''61 | 01'02''50 | 25/01/2020 - 1° Prova Esordienti A (Trieste) |
Santoro Alessia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'48''00 | 02'44''20 | 26/01/2020 - 2° Prova Esordienti A (Trieste) | 100 Stile Libero | 01'21''46 | 01'20''00 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) | 100 Dorso | 01'33''67 | 01'42''40 | 16/02/2019 - Prova Esordienti PN/UD (San Vito Al Tagliamento) |
Simonetti Anna - 2007 | 200 Dorso | 02'33''40 | 02'33''82 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'24''15 | 02'22''43 | 14/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'55''46 | 03'14''30 | 16/02/2019 - Prova Esordienti PN/UD (San Vito Al Tagliamento) |
Ullo Desire' - 2007 | 100 Rana | 01'18''15 | 01'21''27 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''89 | 01'10''06 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''57 | 01'04''90 | 25/05/2019 - 1° Prova Esordienti Gorizia/Udine (Gorizia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bon Riccardo - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''28 | 01'30''40 | 29/04/2017 - 1° Prova Esordienti GO-UD (Gorizia) | 200 Misti | 02'27''98 | 02'28''28 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''26 | 01'00''09 | 01/12/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Buscemi Antonio - 2007 | 200 Dorso | 02'44''80 | 02'40''80 | 22/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Cividale Del Friuli) | 200 Rana | 03'06''18 | 03'07''70 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) | 100 Dorso | 01'16''21 | 01'14''21 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Cazan Cosmin - 2005 | 200 Stile Libero | 02'06''40 | 02'06''31 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''91 | 00'56''82 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'22''95 | 02'20''42 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata |
Fabbro Morgan - 2008 | 100 Farfalla | 01'34''28 | 01'40''50 | 22/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Cividale Del Friuli) | 200 Misti | 03'19''31 | 03'18''90 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) |
Vlad David Andrei - 2009 | 50 Stile Libero | 00'37''36 | 00'39''70 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) | 100 Farfalla | 01'43''98 | 50 Farfalla | 00'41''36 | 00'43''20 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) |