Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Esordienti A (Trieste)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A |
2° Prova Esordienti A (Trieste)
Tergeste Nuoto Altura ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bagnariol Giulia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'02''80 | 03'14''58 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''30 | 01'58''50 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Barbariol Giulia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''80 | 02'56''80 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''50 | 01'41''11 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Gobbo Nicoletta Emma - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''20 | 03'11''00 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''60 | 01'47''10 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Laudicina Francesca - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''50 | 02'33''00 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''70 | 01'31''70 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Marsi Ilaria - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 02'46''20 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''10 | 01'44''30 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Stagni Giulia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''70 | 02'58''00 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Sterpin Sara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''40 | 02'49''90 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''80 | 01'37''00 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Vesnaver Carla - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''40 | 02'28''30 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'46''80 | 02'44''70 | 02/06/2019 - 4° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Trieste) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosti Matteo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''20 | 02'28''60 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'53''30 |
Bergamin Simone - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''80 | 02'37''83 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'25''30 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Pampanin Cristiano - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''10 | 02'40''20 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'37''90 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Perentin Nicholas - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''80 | 02'42''20 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'07''50 |
Qualizza Vittorio - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''30 | 03'04''70 | 20/05/2018 - 2° Prova Esordienti (Pordenone) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''80 | 02'03''10 | 18/11/2018 - 1° Prova Esordienti (Trieste) |
Suerzi Stefanin Gianluca - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''00 | 02'45''60 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''70 | 01'46''50 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |
Tomasini Manuel - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''90 | 02'37''60 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''10 | 01'36''70 | 07/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Trieste) |