Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica
Team Nuoto Trento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Letizia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'08''94 | 02'03''82 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'29''23 | 04'17''46 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Bisesti Sofia - 2002 | 100 Rana | 01'15''98 | 01'14''29 | 24/02/2019 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) | 50 Rana | 00'35''15 | 00'34''42 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Buffa Valerie - 2002 | 200 Stile Libero | 02'06''26 | 02'05''19 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'24''49 | 04'18''85 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Caresia Giada - 2004 | 200 Stile Libero | 02'15''02 | 02'07''85 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) | 100 Stile Libero | 01'00''50 | 00'59''09 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) |
Donini Valentina - 2000 | 200 Dorso | 02'20''78 | 02'15''54 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Gusperti Sara - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''55 | 00'27''34 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'12''02 | 01'08''79 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'33''64 | 00'31''49 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'28''00 | 00'27''34 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Finale) | 00'32''98 | 00'31''49 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Peirano Maja - 1998 | 50 Farfalla | 00'29''76 | 00'28''00 | 22/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'01''50 | 00'57''52 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Dorso (Finale) | 00'30''06 | 00'28''96 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì |
Pesole Bruna - 2001 | 200 Stile Libero | 02'00''73 | 01'59''37 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'15''01 | 04'10''81 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'16''52 | 02'18''94 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Tiozzo Emma - 1997 | 200 Stile Libero | 02'11''67 | 02'12''19 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'12''54 | 01'10''53 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'34''17 | 00'32''83 | 12/01/2014 - 3° Giornata Attività Zonale VE (Mira) | 50 Rana (Finale) | 00'33''54 | 00'32''83 | 12/01/2014 - 3° Giornata Attività Zonale VE (Mira) |
Zanetti Giorgia - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''59 | 00'28''14 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'18''70 | 02'16''46 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'28''28 | 00'28''14 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barison Giovanni - 1999 | 200 Dorso | 02'02''75 | 01'56''03 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 50 Dorso (Finale) | 00'26''29 | 00'25''44 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Delladio Pietro - 2002 | 50 Farfalla | 00'25''98 | 00'25''99 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'59''93 | 01'58''70 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 200 Farfalla | 02'09''07 | 02'05''07 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'27''52 | 00'25''99 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Gusperti Matteo - 2003 | 50 Farfalla | 00'25''58 | 00'25''07 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'12''22 | 02'13''60 | 03/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''44 | 00'25''07 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Finale) | 00'26''91 | 00'25''99 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''33 | 00'23''86 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) |
Ilievski Jovan - 2002 | 100 Rana | 01'05''10 | 01'04''34 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'30''41 | 00'29''73 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''39 | 00'53''99 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Finale) | 00'29''96 | 00'29''73 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Maines Mattia - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''67 | 00'26''69 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''24 | 00'53''12 | 02/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Finale) | 00'26''52 | 00'26''69 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |