Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
11° Meeting D'Inverno Esordienti A Sicilia Orientale (Messina) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
11° Meeting D'Inverno Esordienti A Sicilia Orientale (Messina) - 2° Giornata
Power Team Messina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cundari Emanuela - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''30 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'08''70 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'34''00 | 03'36''24 | 14/12/2019 - Trofeo Mimmo Ferrito Christmas Cup 4° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |
Lamalfa Roberta - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'16''30 | 06'36''80 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'27''10 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ammendolia Antonio - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'00''80 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'31''00 | 05'39''80 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''50 |
Andronico Alessio - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'07''80 | 03'13''73 | 14/12/2019 - Trofeo Mimmo Ferrito Christmas Cup 4° (Palermo) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'19''40 | 06'11''20 | 27/01/2019 - 10° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Messina) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''60 | 01'17''11 | 10/03/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Caltanissetta) - 3° Giornata |
Bonasera Samuele - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'26''20 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'15''48 | 15/12/2019 - Trofeo Mimmo Ferrito Christmas Cup 4° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Marcimino Claudio - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''70 | 01'37''59 | 10/11/2019 - Meeting Città Di Vibo Valentia 3° (Vibo Valentia) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''10 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'34''80 | 06'07''10 | 27/01/2019 - 10° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Messina) - 2° Giornata |
Trimarchi Marco Giuseppe - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''60 | 01'36''76 | 10/11/2019 - Meeting Città Di Vibo Valentia 3° (Vibo Valentia) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'17''40 | 03'19''49 | 15/12/2019 - Trofeo Mimmo Ferrito Christmas Cup 4° (Palermo) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'05''10 |
Villari Federico - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''60 | 01'40''52 | 15/12/2019 - Trofeo Mimmo Ferrito Christmas Cup 4° (Palermo) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'20''84 | 15/12/2019 - Trofeo Mimmo Ferrito Christmas Cup 4° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |