Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato
San Vito Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Babbino Giulia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''97 | 00'31''61 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'14''68 | 01'14''33 | 24/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'34''96 | 00'34''24 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Cavuoto Francesca Pia - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''28 | 00'34''12 | 14/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''35 | 01'25''40 | 01/06/2019 - 3° Prova Esordienti Pordenone/Udine (San Vito Al Tagliamento) |
Daneluzzi Chiara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''43 | 00'31''89 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'18''25 | 01'20''61 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'36''23 | 00'37''55 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
De Bortoli Cristal - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''42 | 00'26''02 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''86 | 01'04''30 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'27''13 | 02'26''97 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
De Bortoli Jenny - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''15 | 00'29''63 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''94 | 01'08''69 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''96 | 00'32''66 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Gregoris Sofia - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''25 | 00'34''07 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'27''09 | 01'23''63 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Mantellato Valeria - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''62 | 00'28''53 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''69 | 01'10''64 | 16/12/2017 - 1° Eliminatoria Assoluti 3° Prova PN-GO (Pordenone) | 200 Misti | 02'32''50 | 02'37''33 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Orlando Giada - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'29''72 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'14''04 | 01'12''52 | 26/02/2017 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 5° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'34''70 | 00'34''05 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Pitton Gio' - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''55 | 00'30''56 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''22 | 01'12''33 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto Femminile In Vasca Corta (Mestre) |
Santin Federica - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''65 | 00'32''29 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'21''25 | 01'23''04 | 16/12/2018 - Qualif. Attività Naz. - 2° Prova Assoluti FVG (Trieste) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'37''66 |
Serafin Valentina - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''86 | 00'28''04 | 05/03/2016 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'03''74 | 01'03''52 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'29''93 | 00'29''67 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Turrin Agata - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''27 | 00'30''79 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''57 | 01'20''10 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''90 | 00'48''26 | 20/11/2016 - Trofeo Soranzio 29° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Verona Martina - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''77 | 00'32''83 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''16 | 01'21''32 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''56 | 01'14''71 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Zoppolato Aurora - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''63 | 00'29''52 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''79 | 01'12''94 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'36''18 | 00'51''70 | 14/12/2014 - 4° Prova Esordienti Pordenone |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavuoto Carmine - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''01 | 00'28''99 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'39''11 | 02'36''38 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Di Bari Marco - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''86 | 00'28''88 | 30/11/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''96 | 01'12''73 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''58 | 00'34''17 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Molinari Matteo - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''40 | 00'26''67 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'30''68 | 02'32''65 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 200 Misti | 02'21''66 | 02'23''40 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Rongadi Isaia - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''38 | 00'25''27 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 00'59''53 | 00'58''95 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'01''40 | 01'00''41 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'14''76 | 02'15''39 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) |
Vendramini Alessio - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''44 | 00'26''46 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''51 | 01'08''09 | 24/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica |