Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barba Aurora - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''82 | 01'31''50 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''16 | 01'25''80 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) |
Bellotti Vittoria - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''22 | 00'31''89 | 17/02/2019 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Rovereto) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''74 | 01'19''20 | 19/01/2020 - 2° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Borgo Valsugana) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''73 | 00'39''30 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Calone Sabrina - 2005 | 100 Dorso | 01'07''07 | 01'08''48 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'32''41 | 00'32''14 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Cani Aliana - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''21 | 00'31''49 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'39''42 | 00'39''87 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Cani Aurora - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''25 | 00'29''34 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''95 | 01'12''35 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Cramerotti Alice - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''21 | 00'31''18 | 13/11/2016 - Coppa Di Benvenuto 18° (Gardolo) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''47 | 01'19''90 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Franch Chiara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''39 | 00'30''16 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata |
Harney Chiara Ohlsson Sood - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''49 | 00'32''52 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'39''37 | 00'39''63 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Mazzonelli Matilde Penelope - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''05 | 00'30''44 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Quaresima Cecilia - 2004 | 200 Rana | 02'57''90 | 02'59''14 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Tonini Chiara - 2000 | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 00'28''81 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata |
Zandonai Elisa - 2004 | 200 Rana | 02'58''16 | 02'55''19 | 10/03/2018 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'13''45 | 01'12''23 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrighetti Biagio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''64 | 00'33''55 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''81 | 00'50''70 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Antoniolli Enrico - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''37 | 00'32''78 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'25''70 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Battan Thomas - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''35 | 00'40''10 | 04/03/2018 - Campionato Della Velocità Esordienti (Borgo Valsugana) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''05 | 01'47''50 | 22/04/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Ciarleglio Alessandro Davide - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''92 | 00'29''10 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''06 | 01'13''20 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'10''65 | 01'11''07 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''34 | 00'33''22 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Colletta Davide - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'01''95 | 01'01''87 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'28''56 | 00'29''27 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
De Giovanelli Fabiano - 2006 | 200 Rana | 02'42''81 | 02'45''47 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Eccel Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''68 | 00'33''38 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''84 | 01'20''50 | 19/01/2020 - 2° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Borgo Valsugana) |
Luciani Salvatore - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''65 | 00'25''45 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Misti | 02'14''65 | 02'15''48 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata |
Manca Nicolo' - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''65 | 00'39''50 | 16/12/2018 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 23° | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''28 | 00'47''10 | 03/02/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Borgo Valsugana) |
Mosaner Samuel Kailash - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''79 | 00'33''30 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''41 | 01'23''70 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''44 | 01'18''00 | 19/01/2020 - 2° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Borgo Valsugana) |
Obinu Vincenzo Paolo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''84 | 00'33''70 | 04/03/2018 - Campionato Della Velocità Esordienti (Borgo Valsugana) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''22 | 01'15''50 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''08 | 01'16''90 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''47 | 00'34''70 | 19/01/2020 - 2° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Borgo Valsugana) |
Tomasi Edoardo - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''30 | 00'25''65 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'01''14 | 01'00''09 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Vicentini Leonardo - 2003 | 100 Farfalla | 00'58''56 | 00'57''87 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Zamboni Lorenzo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''22 | 00'25''31 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'30''55 | 00'29''66 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Zandonai Stefano - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''96 | 00'29''52 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''46 | 00'34''42 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Zanon Giacomo - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'00''81 | 01'01''02 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Zorzi Gianmarco - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''16 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'44''48 |