Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
11° Meeting D'Inverno Esordienti A Sicilia Orientale (Messina) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A |
11° Meeting D'Inverno Esordienti A Sicilia Orientale (Messina) - 1° Giornata
Polisportiva Sport Club Erea ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accetta Ilaria - 2008 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'35''80 | 07'02''67 | 09/03/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Caltanissetta) - 2° Giornata |
Chibelli Martina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''80 | ||
Di Salvo Giulia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'41''00 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''10 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'32''00 |
Garofalo Martina - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''90 | ||
Iacono Marisol - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''80 | 01'27''60 | 23/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 1° Giornata Sabato |
Nasello Carla - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''50 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''30 | 02'57''60 | 23/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 1° Giornata Sabato |
Pluchino Francesca - 2009 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'34''70 | ||
Romano Alice - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''90 | ||
Salvo Rossi Carla - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'04''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Celestre Giorgio - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''30 | 01'46''20 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata |
Fargione Carmelo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''70 | 02'26''52 | 09/03/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Caltanissetta) - 2° Giornata |
Maltese Andrea - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'13''10 | ||
Perlini Leonardo - 2008 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'41''60 | ||
Schembari Vittorio - 2008 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'53''30 |