Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B |
11° Meeting D'Inverno Esordienti B Sicilia Orientale (Messina)
Sun Club SSD - Siracusa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conigliaro Alessandra Paola Maria - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'51''10 | 03'58''90 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'56''00 |
Di Lorenzo Ludovica - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''60 | 01'37''60 | 23/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''60 | 03'38''80 | 24/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''40 | 01'55''00 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 2° Giornata |
Italia Serena - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''20 | 01'49''80 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''10 | 01'58''10 | 24/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti B) | 03'58''70 | 04'10''50 | 24/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'52''10 |
Moceo Giorgia - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'17''20 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'22''70 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'20''50 | 01'30''50 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 2° Giornata |
Mudano' Lucia - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'28''60 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'00''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''20 | 01'25''20 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''70 | 01'30''10 | 23/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conigliaro Gabriele - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'26''60 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''10 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'31''80 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''60 |
Fatuzzo Francesco Ruben - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''30 | 00'42''90 | 23/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''40 | 01'40''40 | 23/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''70 | 00'43''50 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''60 |
Minniti Francesco - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''60 | 00'37''40 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''20 |
Petrozzello Giulio - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''50 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'42''00 | 03'48''00 | 15/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 2° Giornata |
Santoro Federico - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'39''20 | 14/12/2019 - VI Coppa Panettone (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''60 | 01'36''60 | 15/12/2018 - V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''90 | 01'32''00 | 23/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Esordienti (Ragusa) - 1° Giornata Sabato |