Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Borgo Valsugana)
Societá |
---|
Amici Nuoto Riva |
Buonconsiglio Nuoto |
Chiese Nuoto ASD |
CSI Trento Nuoto |
Dolomitica Nuoto CTT ASD - Predazzo |
Leno 2001 SSD - Rovereto |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B |
2° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Borgo Valsugana)
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barba Aurora - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''80 | 01'25''80 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''10 | 03'21''80 | 04/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 1° Giornata |
Bellotti Vittoria - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'19''80 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'40''80 | 05'42''70 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
De Giovanelli Laura - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''60 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'08''50 |
Donati Elena - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''10 | ||
Gecele Bianca - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''20 | 00'44''29 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''00 |
Gecele Martina - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''00 | 01'45''51 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''40 |
Giacomini Ludovica - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''70 |
Harney Satyana Rosati Sood - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''70 | 01'44''10 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'19''90 | 03'29''60 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Lechthaler Emily - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''10 | 01'23''60 | 31/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'34''50 | 03'34''70 | 31/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Leonardi Anna - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''40 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''70 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'14''50 |
Miori Giorgia - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'00''60 | 02'02''00 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° |
Zandonai Ilaria - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''60 | 01'37''50 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''60 | 01'26''80 | 31/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrighetti Biagio - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''50 | 01'30''80 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''50 | 03'01''90 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Antoniolli Enrico - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'27''70 | 05'22''20 | 17/02/2019 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Rovereto) |
Battaglia Leonardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''90 | ||
Battan Thomas - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''00 | 01'32''30 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''20 | 01'44''66 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Bresciani Leonardo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'50''40 | ||
Chiste' Baceda Pietro - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''10 | 00'48''40 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''30 |
Ciarleglio Alessandro Davide - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''60 | 01'11''07 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'58''70 | 05'08''60 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Dalfovo Pietro - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'01''80 | ||
Eccel Alessandro - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''50 | 01'21''90 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''80 | 01'48''50 | 13/01/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Ala) |
Ferrulli Alberto - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''00 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'29''60 |
Incapo Riccardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''40 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'09''10 |
Kocobashi Francesco - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''00 |
Miori Giulio - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''30 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'07''80 |
Mosaner Daniele Etienne - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''20 |
Mosaner Samuel Kailash - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''20 | 00'42''30 | 16/12/2018 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 23° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''00 | 01'18''80 | 01/12/2019 - 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''90 | 03'07''10 | 10/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) |
Obinu Vincenzo Paolo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''70 | 00'37''58 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'16''90 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'07''90 | 05'13''90 | 19/05/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo) |
Piva Amos - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''30 | 01'27''20 | 31/03/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (Rovereto) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'30''00 | 03'42''36 | 04/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 1° Giornata |
Pulcrano Sebastian - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'49''40 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''20 |
Zeni Brugattu Emanuele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''20 | ||
Zorzi Gianmarco - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'42''30 | 01'41''50 | 15/12/2019 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 24° |