Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici)
Sintesi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Aniello Carmen - 2006 | 200 Misti | 02'50''01 | 02'52''24 | 20/01/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 2° Giornata (Pozzuoli) |
Del Gaudio Maria Chiara - 2005 | 400 Stile Libero | 05'16''92 | ||
Gallotti Federica - 2005 | 200 Dorso | 02'39''20 | 02'44''72 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) |
Mosca Iolanda - 2007 | 200 Misti | 02'59''09 | 02'48''90 | 23/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Mosca Marianna - 2005 | 200 Misti | 02'47''37 | 02'49''64 | 20/01/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 2° Giornata (Pozzuoli) |
Nappo Gaia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'06''61 | 05'18''98 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Palomba Martina - 2004 | 200 Dorso | 02'49''15 | 02'52''99 | 02/12/2018 - II Trofeo Gran Premio Giovani 1° Giornata (Casoria) |
Rega Rosalia - 2005 | 200 Dorso | 02'40''26 | 02'41''20 | 11/11/2018 - Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beneduce Mariano - 2006 | 400 Stile Libero | 04'33''48 | 04'42''61 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Corrado Angelo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'45''84 | ||
Fusco Antonio - 2006 | 200 Rana | 02'59''24 | 03'11''70 | 24/03/2019 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata |
Galizia Mattia Pio - 2005 | 200 Misti | 02'28''59 | 02'31''57 | 20/01/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 2° Giornata (Pozzuoli) |
Nappo Vincenzo Pio - 2004 | 200 Farfalla | Squalificato | 02'31''14 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Palmigiano Raffaele - 2006 | 200 Dorso | 02'27''35 | 02'31''93 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Rega Guglielmo - 2001 | 400 Stile Libero | 04'21''61 | 04'26''76 | 31/01/2016 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre Conc. A - 1° Giornata (Napoli) |
Rega Romeo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'56''31 |