Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Propaganda (Unbertide)
Societá |
---|
Accademia Del Nuoto Perugia |
Amatori Nuoto Libertas - Perugia |
Azzurra Race Team |
Gryphus Sporting Club |
Papiro ASD |
Polisport SRL - Città Di Castello |
Thebris Perugia |
Village SSD - Todi |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Propaganda (Unbertide)
Papiro ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caputo Martina - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'00''70 | 01'04''00 | 17/03/2019 - 3° Prova Propaganda (Foligno) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'35''50 | 01'32''00 | 17/03/2019 - 3° Prova Propaganda (Foligno) |
Del Brutto Elena - 2013 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'40''80 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'50''80 |
Maschiella Eva - 2013 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''40 | 00'39''50 | 17/03/2019 - 3° Prova Propaganda (Foligno) |
Nardi Ludovica - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''10 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'22''40 |
Naschiella Eva - 2013 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'36''00 | ||
Ponti Veronica - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'20''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calin Alessandro - 2013 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'34''30 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'47''60 |
Luzi Edoardo - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'08''70 | 01'19''80 | 17/03/2019 - 3° Prova Propaganda (Foligno) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'27''90 | 02'00''70 | 17/03/2019 - 3° Prova Propaganda (Foligno) |
Paracucchi Matteo - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'22''90 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'49''80 |
Santegidi Mattia - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'34''60 |