Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[180]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/01/2020Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
12/01/2020A-C Competitie-Deel 3 (Zaandam, NED)25 mMFIN
12/01/2020Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)25 mMFIN
12/01/2020Veco Deel 3 (Spijkenisse, NED)25 mMFIN
12/01/2020Nationale Competitie Deel 3 (Rozenburg, NED)25 mMFIN
12/01/2020KNZB Zwemcompetitie Ronde 3 (Rosmalen, NED)25 mMFIN
12/01/2020Zwemcompetitie Deel 3 (Roosendaal, NED)25 mMFIN
12/01/2020Swimkick 3 (Renkum, NED)25 mMFIN
12/01/2020Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)25 mMFIN
12/01/2020Vereningingscompetitie (Oosterhout, NED)25 mMFIN
12/01/2020Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Oostburg, NED)25 mMFIN
12/01/2020NZC Deel 3 (Nijmegen Dukenburg, NED)25 mMFIN
12/01/2020Nationale Zwemcompetitie 2019-2020, Deel 3 (Nieuw Vennep, NED)25 mMFIN
12/01/2020NZC Deel 3 (Mijdrecht, NED)25 mMFIN
12/01/2020NZC Deel 3 (Lichtenvoorde, NED)25 mMFIN
12/01/2020Competitie Dl 3 (Kerkrade, NED)25 mMFIN
12/01/2020Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Kapelle, NED)25 mMFIN
12/01/2020NZC Deel 3 (Huizen, NED)25 mMFIN
12/01/2020Competitie Wedstrijd (Hoogerheide, NED)25 mMFIN
12/01/2020Competitie Deel 3 (Hoofddorp, NED)25 mMFIN

Competitie Deel 3 (Oss, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiJUNIORES
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 DorsoEsordienti A
M
200 RanaEsordienti A
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
200 MistiRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
100 FarfallaJUNIORES
M
200 MistiJUNIORES
F
200 RanaEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti B
M
100 RanaEsordienti B
F
25 FarfallaEsordienti B
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/01/2020 Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
15/01/2020 FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day
14/01/2020 FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day
12/01/2020 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari)
12/01/2020 3° Prova Di Qualificazione Nord (Sassari)
12/01/2020 1° Prova Propaganda (Unbertide)
12/01/2020 Wiener Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT)
12/01/2020 Lagen Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day
12/01/2020 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day
12/01/2020 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
12/01/2020 A-C Competitie-Deel 3 (Zaandam, NED)
12/01/2020 Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
12/01/2020 Veco Deel 3 (Spijkenisse, NED)
12/01/2020 Nationale Competitie Deel 3 (Rozenburg, NED)
12/01/2020 KNZB Zwemcompetitie Ronde 3 (Rosmalen, NED)
12/01/2020 Zwemcompetitie Deel 3 (Roosendaal, NED)
12/01/2020 Swimkick 3 (Renkum, NED)
12/01/2020 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
12/01/2020 Vereningingscompetitie (Oosterhout, NED)
12/01/2020 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Oostburg, NED)

Ultime Gare Master
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)
04/01/2020 Veteransko Pokalno Tekmovanje 2020 (Velenje, SLO)
04/01/2020 ZMC Deel 5 Zwolle (Zwolle, NED)
22/12/2019 1° Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 2° Day
22/12/2019 Trofeo Barocco 1° (Ragusa)
22/12/2019 Trofeo Città Di Tortona Master 16°
21/12/2019 ZMC Deel 4 Lelystad (Lelystad, NED)
21/12/2019 Christmas 4 Masters (Aalst, BEL)
21/12/2019 1° Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.