Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/01/202022° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
25/01/202022° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
24/01/202022° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
12/01/2020Journee De L'Amitie (Petange, LUX)25 mAFIN
15/12/20194° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day25 mAFIN
14/12/20194° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day25 mAFIN
17/11/2019Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2019 (Differdange, LUX)25 mAFIN
16/11/2019Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2019 (Differdange, LUX)25 mAFIN
09/06/2019International Swim Cup 2019 (Rodange, LUX)50 mAFIN
31/03/2019Diddelenger Schwammfest 2019 (Luxembourg-Merl, LUX) - 2° Day50 mAFIN
30/03/2019Diddelenger Schwammfest 2019 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day50 mAFIN
27/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
26/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
25/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
13/01/2019Journee De L'Amitie (Petange, LUX)25 mAFIN
02/12/2018Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2018 (Dudelange, LUX) - 225 mAFIN
01/12/2018Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2018 (Dudelange, LUX) - 125 mAFIN
18/11/20183° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day25 mAFIN
17/11/20183° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day25 mAFIN
08/07/201814° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN

Journee De L'Amitie (Petange, LUX)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti B
F
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A
M
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti B
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.