Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/01/2020Journee De L'Amitie (Petange, LUX)25 mAFIN
15/12/20194° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day25 mAFIN
14/12/20194° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day25 mAFIN
17/11/2019Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2019 (Differdange, LUX)25 mAFIN
16/11/2019Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2019 (Differdange, LUX)25 mAFIN
09/06/2019International Swim Cup 2019 (Rodange, LUX)50 mAFIN
31/03/2019Diddelenger Schwammfest 2019 (Luxembourg-Merl, LUX) - 2° Day50 mAFIN
30/03/2019Diddelenger Schwammfest 2019 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day50 mAFIN
27/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
26/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
25/01/201921° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
13/01/2019Journee De L'Amitie (Petange, LUX)25 mAFIN
02/12/2018Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2018 (Dudelange, LUX) - 225 mAFIN
01/12/2018Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2018 (Dudelange, LUX) - 125 mAFIN
18/11/20183° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day25 mAFIN
17/11/20183° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day25 mAFIN
08/07/201814° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN
07/07/201814° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 1° Day50 mAFIN
20/05/2018Cij Meet Lux 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day50 mAFIN
19/05/2018Cij Meet Lux 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day50 mAFIN

Journee De L'Amitie (Petange, LUX)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti B
F
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A
M
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti B
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)
19/01/2020 Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)
19/01/2020 Minioren -Junioren Circuit 3 (Lisse, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Leiden, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Kerkrade, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Wedstrijd Deel 3 (Helmond, NED)
19/01/2020 Clubkampioenschappen (Heerenveen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Deurne, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren-Deel3 (Denekamp, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Den Hel, NED)
19/01/2020 Min Jun Deel 3 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.