Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[26]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/01/2020Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)25 mAFIN
19/01/2020Longues Distances (Arlon, BEL)25 mMFIN
19/01/2020400 Nl (Arlon, BEL)25 mMFIN
19/01/2020Helios Mad Wave Challenge (Charleroi, BEL) - 2° Day50 mAFIN
19/01/2020Flanders Swimming Cup (Antwerp, BEL) - 2° Day50 mAFIN
18/01/2020Flanders Swimming Cup (Antwerp, BEL) - 1° Day50 mAFIN
18/01/2020Helios Mad Wave Challenge (Charleroi, BEL) - 1° Day50 mAFIN
12/01/2020ZCT CVB 2020 (Tremelo, BEL)25 mMFIN
12/01/2020Coupe 1° Manche (La Louviere, BEL)50 mAFIN
05/01/2020Memorial Daniel Beernaert (Eeklo, BEL)25 mMFIN
05/01/2020Memorial Daniel Beernaert (Eeklo, BEL)25 mMFIN
05/01/2020Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL)50 mAFIN
29/12/2019Laatste Kans Mol (Mol, BEL)25 mAFIN
29/12/2019Wedstrijd Van De Laatste Kans (Diksmuide, BEL)25 mMFIN
29/12/2019Allerlaatste Kans (Sint-Niklaas, BEL)25 mAFIN
28/12/2019De Eerste Laatste Kans 9-12j (Hoogstraten, BEL)25 mMFIN
28/12/2019Eindejaarsrecordpoging (Leuven, BEL)25 mAFIN
27/12/2019Laatste Kans (Torhout, BEL)25 mMFIN
26/12/2019T'Light Classic (De Blyckaert, BEL)25 mMFIN
26/12/2019Laatste Kans Kortrijk (Kortrijk, BEL)25 mAFIN

Coupe 1° Manche (La Louviere, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoEsordienti A
M
800 Stile LiberoEsordienti A
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
400 MistiEsordienti A2
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)
19/01/2020 Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)
19/01/2020 Minioren -Junioren Circuit 3 (Lisse, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Leiden, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Kerkrade, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Wedstrijd Deel 3 (Helmond, NED)
19/01/2020 Clubkampioenschappen (Heerenveen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Deurne, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren-Deel3 (Denekamp, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Den Hel, NED)
19/01/2020 Min Jun Deel 3 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.