Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[28]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/03/20203° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL)25 mMFIN
08/03/2020Provinciaal Criterium Oost-Vlaanderen Dag 2 (Aalst, BEL)50 mMFIN
08/03/2020Scz - Cvb 2020 (Zaventem, BEL)25 mMFIN
08/03/2020Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2° Day50 mAFIN
07/03/2020West-Vlaanderen Sprint (Brugge, BEL)50 mAFIN
07/03/2020Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day50 mAFIN
01/03/2020Jvdb Trofee (Wachtebeke, BEL)50 mAFIN
23/02/2020Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day50 mAFIN
22/02/2020Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 2° Day50 mAFIN
21/02/2020Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 1° Day50 mAFIN
16/02/2020CVB Laqua (Leuven, BEL)25 mMFIN
16/02/2020Championnats Speedo-Ffbn Open 2020 (Charleroi, BEL) - 2° Day50 mAFIN
15/02/2020Championnats Speedo-Ffbn Open 2020 (Charleroi, BEL) - 1° Day50 mAFIN
09/02/2020Championnats Speedo-Ffbn Des Jeunes 2020 (La Louviere, BEL) - 2° Day50 mAFIN
09/02/2020Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 3° Day50 mAFIN
08/02/2020Championnats Speedo-Ffbn Des Jeunes 2020 (La Louviere, BEL) - 1° Day50 mAFIN
08/02/2020Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 2° Day50 mAFIN
07/02/2020Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 1° Day50 mAFIN
02/02/20201° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)25 mMFIN
02/02/2020Cvb Kazs (Aarschot, BEL)25 mMFIN

Coupe 1° Manche (La Louviere, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoEsordienti A
M
800 Stile LiberoEsordienti A
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
400 MistiEsordienti A2
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.