Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI Adaptada | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Adaptada | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI Adaptada | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Adaptada | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 2° Day
POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Ines Sofia - 2004 | 100 Misti | 01'11''15 | 01'09''44 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'31''15 | 00'30''36 | 20/12/2019 - Campeonato Nacional Juniores E Seniores De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 1° | 100 Misti (Finale) | 01'11''29 | 01'09''44 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'31''00 | 00'30''36 | 20/12/2019 - Campeonato Nacional Juniores E Seniores De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 1° | 50 Stile Libero | 00'31''08 | 00'28''65 | 12/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 1° Day |
Antonio Rafaela Mariano - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'17''59 | 01'19''79 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''37 | 00'36''18 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI Finale) | 01'17''09 | 01'19''79 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'35''35 | 00'36''18 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''87 | 00'30''28 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day |
Cojocaru Beatriz - 2004 | 100 Misti | 01'19''28 | 01'20''50 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'34''44 | 00'36''35 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Custodio Daniela Ferreira - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'25''88 | 01'28''78 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''14 | 00'45''42 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI Finale) | 01'26''07 | 01'28''78 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day |
Espiridiao Carlota Jacinto - 2006 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'24''79 | 01'21''78 | 03/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'37''23 | 00'36''72 | 24/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 2° Day |
Ferreira Sofia Alves - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'35''16 | 01'36''44 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'47''69 | 00'56''43 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Guerrilhas Kayla Ferreira - 2008 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'34''13 | 01'43''47 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''61 |
Jin Leticia Zhao - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'26''37 | 01'28''21 | 03/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''34 | 00'45''57 | 21/04/2018 - Torneio Da Primavera Cadetes (Lagoa, POR) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'37''47 | 00'45''57 | 21/04/2018 - Torneio Da Primavera Cadetes (Lagoa, POR) - 1° Day |
Jones Angelina Bermejo - 2004 | 50 Dorso | 00'32''99 | 00'33''13 | 23/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'31''13 | 00'30''81 | 10/11/2019 - VI Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'32''93 | 00'33''13 | 23/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 1° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'31''42 | 00'30''81 | 10/11/2019 - VI Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day |
Lobova Sofia - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'22''90 | 01'27''70 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''18 | 00'39''86 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI Finale) | 01'23''08 | 01'27''70 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'37''52 | 00'39''86 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Loureiro Barbara Ribeiro - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'35''35 | 01'37''75 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''00 | 00'46''36 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Lourenco Beatriz Vale - 2005 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'18''47 | 01'24''12 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''19 | 00'40''90 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Martins Beatriz Silva - 2002 | 100 Misti | 01'18''01 | 01'15''50 | 25/11/2018 - Campeonato Regional De Pc (Albufeira, POR) - 2° Day | 50 Dorso | 00'35''93 | 00'34''68 | 27/10/2018 - 4° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 1° Day |
Passos Margarida Jesus - 2005 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'18''97 | 01'23''31 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''58 | 00'41''06 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'35''81 | 00'41''06 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''70 | 00'31''31 | 23/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 1° Day |
Ponceano Ines Encarnacao - 2005 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'20''10 | 01'20''60 | 03/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''84 | 00'34''73 | 10/11/2019 - VI Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'35''54 | 00'34''73 | 10/11/2019 - VI Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day |
Silva Carlota Filipa - 2008 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'26''31 | 01'33''94 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''51 | 00'47''07 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'37''97 | 00'47''07 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day |
Silva Elisabete Duarte - 2008 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'32''43 | 01'35''56 | 13/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'43''12 | 00'46''35 | 12/10/2019 - Torneio Abertura Cadetes E Infantis (St. Antonio, POR) - 1° Day |
Vojinovic Elena - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES) | Squalificato | 00'39''07 | 02/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 1° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'38''11 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barradas Tiago Trigg - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''67 | 00'28''36 | 23/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''75 | 00'36''90 | 03/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 2° Day |
Bressan Henrique Perez - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''13 | 00'40''29 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''03 | 00'56''85 | 20/05/2018 - Torneio De Maio Torregri III Cadetes E Escolas De Natacao (Loule, POR) - 2° Day |
Carrasco Joao Pedro - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''87 | 00'26''09 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Rana | 00'33''69 | 00'31''83 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Cepeleaga Marin - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''57 | 00'27''71 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''63 | 00'36''03 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'26''68 | 00'27''71 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'33''90 | 00'36''03 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'29''95 | 00'33''30 | 12/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 1° Day |
Chaveiro Francisco Martins - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''49 | 00'28''84 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Rana | 00'35''86 | 00'35''09 | 16/03/2019 - Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 1° Day |
Costa Tiago Miguel - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''84 | 00'36''70 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''06 | 00'49''12 | 21/04/2018 - Torneio Da Primavera Cadetes (Lagoa, POR) - 1° Day |
Eira Alexandre Miguel - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''55 | 00'46''14 | 19/05/2018 - Torneio De Maio Torregri III Cadetes E Escolas De Natacao (Loule, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''26 | 00'55''69 | 20/05/2018 - Torneio De Maio Torregri III Cadetes E Escolas De Natacao (Loule, POR) - 2° Day |
Fraga Diogo Parente - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''19 | 00'43''36 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'55''37 | 01'05''67 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day |
Francisco Ruben Filipe - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''75 | 00'28''65 | 24/11/2018 - Campeonato Regional De Pc (Albufeira, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''46 | 00'39''49 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Gomes Diogo Sousa - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''53 | 00'25''49 | 23/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 1° Day | 50 Rana | 00'34''28 | 00'33''78 | 03/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 2° Day | 50 Dorso | 00'30''25 | 00'29''38 | 10/11/2019 - VI Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day |
Guerreiro Ruben Luis - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''49 | 00'33''46 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''50 | 00'38''87 | 03/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 2° Day |
Kleimonov Oleksandr - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''94 | 00'31''93 | 02/11/2019 - 5° Trofeu De Natacao De Lagoa (Lagoa, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''25 |
Kondratenko Antonio - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''38 | 00'24''94 | 03/11/2018 - V Meeting Internacional Do Algarve (Vila Real St. Antonio, POR) - 1° Day | 50 Rana | 00'34''24 | 00'36''41 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''20 | 00'24''94 | 03/11/2018 - V Meeting Internacional Do Algarve (Vila Real St. Antonio, POR) - 1° Day |
Marques Martim Rodrigues - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''13 | 00'38''08 | 13/04/2019 - Campeonato Regional De Clubes (Quarteira, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''37 | 00'52''14 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Myazga Miguel Manuel - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''99 | 00'38''23 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'53''42 | 01'08''65 | 20/05/2018 - Torneio De Maio Torregri III Cadetes E Escolas De Natacao (Loule, POR) - 2° Day |
Oliveira Dario Rafael - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''09 | 00'36''61 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''62 | 00'51''24 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'30''14 | 00'36''61 | 09/12/2018 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day |
Osorio Duarte Afonso - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''88 | 00'35''06 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''42 | 00'47''22 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Pereira Henrique Saraiva - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''88 | 00'26''29 | 12/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 1° Day | 50 Rana | 00'35''22 | 00'36''18 | 23/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 1° Day |
Soares Edgar Tomas - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''68 | 00'35''90 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''83 | 00'49''83 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Tristao Miguel Salomao - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''00 | 00'27''94 | 23/11/2019 - Campeonato Regional De Pc (Lagos, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'34''98 | 00'38''62 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'34''96 | 00'38''62 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day |
Tristao Pedro Macara Salomao - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''14 | 00'30''66 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''93 | 00'45''60 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'30''82 | 00'30''66 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'40''11 | 00'45''60 | 13/01/2019 - Torneio Regional Velocidade (Silves, POR) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''81 | 00'35''94 | 11/01/2020 - Torneio Regional De Velocidade Categorias (Quarteira, POR) - 1° Day |